Программа 1С

Социальные проблемы и все что связано с обществом..

Модератор: Samira

Программа 1С

Сообщение Leonn Вс сен 22, 2019 12:41 am

Для фирмы необходимо приобрести программу 1С? кто может посоветовать организацию с хорошей репутацией? которая занимается продажей данного продукта?
Leonn
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Программа 1С

Сообщение olegduplet Вс сен 22, 2019 4:56 am

Фирма 1С практически монополизировала рынок мелких и средних предприятий, и постепенно захватывает рынок крупных предприятий. Многие 1С-программисты выбирают работу в штате. Это предполагает наличие определённого уровня квалификации, потому что у клиента вас обучать никто не будет.
olegduplet
Наш человек

Сообщение feropontova Пн сен 23, 2019 2:31 am

На ваш поставленный вопрос я могу сказать что программа 1С Бухгалтерия просто необходима для успешного развития бизнеса, я данный продукт заказала тут http://look-study.ru можете и вы у них приобрести.
feropontova
Наш человек

Сообщение VipVic27 Пн фев 17, 2020 8:04 pm

Руководство нашего предприятия обращалось в компанию ООО "Проекты автоматизации бизнеса" по вопросу покупки и технической поддержки програмного обеспечения 1С. Обслуживание 1С https://ap-lab.ru/service/ у них по оптимальной цене, предоставили лицензионный софт и полное техническое сопровождение по работе программ 1С:Бухгалтерия и 1С:Предприятие 8. Рекомендую.
VipVic27
Наш человек

Вернуться в Общество и мы