Высококачественная и недорогая экспертиза от компании АНО

Социальные проблемы и все что связано с обществом..

Модератор: Samira

Высококачественная и недорогая экспертиза от компании АНО

Сообщение traftucsimq Сб июн 20, 2020 6:27 pm

Изображение

Компания АНО «СудЭкспертГрупп» предлагает своим заказчикам различные типы экспертиз, в том числе и строительно-техническую экспертизу, а также оказание работ широкого спектра, в том числе оценку собственного бизнеса, недвижимого и движимого имущества. Все знают, что экспертиза границ земельных участков все время считалась достаточно сложной работой, в которой запрещается допустить абсолютно никаких ошибок. Ведь в основном границу необходимо выявлять тогда, когда на вас жалуются соседи. Такие проблемы на деле возникают чаще, потому что кадастровый учет был введен в России только лишь в 2011 году.

Дело в том, что мне понадобилось установить границы участка земли, потому что соседка стала жаловаться на то, что я установил ограждение на ее участке. Чтобы установить свою правоту, мне понадобилось обратиться в независимую фирму.

Поиск фирмы для проведения экспертизы

Изображение

Просматривая компании в Интернете, я натолкнулся на АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп». Когда я изучил официальный сайт фирмы, то решил, что тут мне непременно помогут. Дело в том, что я смело могу указать ряд достоинств данной компании:

• Организация обладает всеми сертификатами и допусками к работе.
• Достаточно быстрая обработка заявки. Специалисты не заставляют заказчика долго ждать.
• Достаточно приемлемые цены на выполнение работ.
• Можно заказать полное сопровождение на любых стадиях работы.
• Фирма имеет только лишь положительные отзывы.
• Возможно заказать бесплатную консультацию.
• Специалисты выполняют обследование конструкций сооружений и зданий.

Благодаря всем вышеуказанным плюсам и тому, что компания предоставляет свои работы в этой сфере уже свыше 10-и лет, я принял решение обратиться за помощью только лишь сюда. Если вас интересует земельная экспертиза https://sudexpertgroup.ru/services/zemleustroitelnaya-ekspertiza/ – это то, что Вы искали!

Все, что сможет пригодиться клиенту, возможно отыскать на официальном сайте компании. На официальной странице представлены все виды услуг и их стоимость. В связи с этим определиться с заказом будет очень легко. В приоритете строительно-техническая экспертиза - это и выявление дефектов в работе, и возможные нарушения тех. стандартов. Здесь же можно рассчитать цену строительных работ, проверить смету и другое. Часто люди обращаются за такой услугой, как комплексное обследование зданий и сооружений, которое выполняют самые опытные сотрудники в соответствии со всеми нормами и требованиями.

На данный момент пользуется широким спросом оценка бизнеса, а еще движимого и недвижимого имущества, которые можно заказать в фирме. Таким образом, клиент может провести выгодную сделку, не потеряв свои деньги. Специалисты помогут завершить споры касательно любых видов имущества, к примеру, при расторжении брака или для приобретения кредита под залог. Каждый случай индивидуален. Предлагаются и иные виды экспертиз: инженерно-техническая, землеустроительная, налоговая и даже почерковедческая.

Компания представляет широчайший список услуг. Экспертиза нужна в различных ситуациях, как в бытовой жизни, так и в работе и на производстве. Получить полную информацию о том, как помогает судебная и внесудебная экспертиза, можно в разделе «Важно знать».

Чтобы отправить заявку на выполнение экспертизы, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте. После подписания договора и оплаты услуг специалист приедет по предоставленному адресу и совершит свою работу. Когда отчет будет составлен, заказчик получает на руки весь пакет документов. Все сроки первоначально обсуждаются с заказчиком, из-за этого никаких задержек не будет.

Как проходило сотрудничество

Изображение

Когда я подписал договор на оказание работ и оплатил их, в указанное время прибыл сотрудник и выполнил свою работу. Через пару дней я смог забрать подробное заключение о том, что забор установлен точно на моей территории.

После того, как я показал заключение соседям, они успокоились. Кроме того, такое заключение действует и в суде, поэтому, если кто-то с вами не соглашается, то можно смело обращаться в суд. А если вам когда-то будет нужна судебная оценка, то сразу же отправляйте заявку в данную фирму, тут работа выполняется профессионально, недорого и в быстрые сроки!
traftucsimq
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Высококачественная и недорогая экспертиза от компании АНО

Сообщение Катериночка Чт сен 17, 2020 2:27 pm

В нашем случае была необходима строительно-техническая экспертиза, так что пошарить по интернету мне конечно же пришлось, однако в итоге тут http://sudexpert-nn.ru/stroitelno-texni ... ekspertiza предложили то от чего я отказаться не смогла. Надеюсь что это то что и вы ищите, так что обращайтесь сюда же. Все как говориться проверено.
Катериночка
Пользователь

Сообщение kipriot Вт сен 22, 2020 11:21 am

В случае невыполнения условий по контракту, вопрос - Как составить претензию по договору оказания услуг?, решается достаточно просто. Не подведите меня)
kipriot
Пользователь

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Lenc8 Ср окт 14, 2020 9:41 am

А я бы еще с удовольствием порекомендовал обследование конструкций здания в Эксперт-Строй https://ekspert-stroy.ru/obsledovanie/stroitelnyh-konstrukcij. Это очень хорошая компания, обладающая кучей профессионалов и довольно большим опытом работы в данной нише. Я к ним обращался уже несколько раз, все работы проводили максимально быстро, мне не приходилось звонить им постоянно, спрашивать о готовности, они даже превзошли мои ожидания, так что пользуйтесь.
Lenc8
Наш человек

Сообщение Маркела Вт янв 12, 2021 6:01 pm

Мне тоже нужна была независимая экспертиза, так что я конечно же повозилась с этим делом но все было сделано не зря ведь результатом я в итоге все же осталась довольна. Могу с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить в подобной ситуации сюда же https://expertiza52.ru/ обращаться. Точно результатом останетесь довольны.
Маркела
Наш человек

Вернуться в Общество и мы