Что-то я так заработался

Все об отдыхе и путешествиях

Что-то я так заработался

Сообщение Nikitina Yaroslava Пт окт 18, 2019 4:46 pm

Всем привет. Что-то я так заработался, что даже не заметил желтых листьев на улице. Похоже пора уже наконец взять отпуск и провести отдых заграницей. Кто где был в этому году? Можете набросать несколько вариантов для путешествия? Мне нужно какое-нибудь море без всяких городских построек. Не хочу, чтобы меня что-то отвлекало от отдыха.
Nikitina Yaroslava
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Что-то я так заработался

Сообщение КаринаСычова Пт окт 18, 2019 5:01 pm

Если хочешь просто повалятся на песочке, то это можно сделать и на закрытом пляже в Сочи или Анапе. Заграницу едут как раз чтобы оценить все бонусы культуры и красоты окружающей архитектуры или природы. В общем делай, как знаешь. Учитывая твои предпочтения, советую отправиться на Мальдивы или в Малайзию. Тебе нужен хоттурс или поищи агента. Всё-таки сейчас уже осень. Может найдешь себе местечко по хорошей скидке. Я просто жду новый год. Забронировал билеты по скидке в Европу. Хочу побывать в одном небольшом городке на восточной части Чехии.
КаринаСычова
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Отдых и туризм