Отдых для ребенка

Все об отдыхе и путешествиях

Отдых для ребенка

Сообщение Evstigneya Пн янв 18, 2021 6:36 pm

Всем привет. Девочки, хочу подобрать для дочки интересный тур для отдыха. Она у меня еще школьница. Подскажите есть какие-то детские туры сейчас, где глянуть?
Evstigneya
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Отдых для ребенка

Сообщение КарамельКа Пн янв 18, 2021 7:04 pm

А Вам не страшно ребенка одного отправлять в такое время на отдых? Я даже в лагерь сейчас не отпустила бы наверное.
КарамельКа
Новичок

Сообщение Polevka Пн янв 18, 2021 7:51 pm

Ну у ребенка несмотря на все пандемии в мире должен быть полноценный отдых. Ведь когда им набираться сил тогда? Я вот к примеру. планирую своего сорванца отправить в Детский тур https://netuleny.com/ru/activities/dets ... 0&offset=0 Ну или в детский лагерь какой-то. Сейчас как раз выбираю. Думаю скоро определимся и Вам советую, а то потом то путевок нет, то еще что.
Polevka
Новичок

Сообщение Bagira Пн фев 08, 2021 2:49 pm

И я бы хотела, но безопасность в первую очередь.
Bagira
Новичок

Сообщение Абрек Ср фев 17, 2021 5:08 pm

Добрый день, у меня вопрос, почему вы вместе с дочкой не хотите полететь на отдых, а ее саму отправляете? Посмотрите что предлагает Туристическое агентство Мадагаскар Тула подберут они вам замечательный отдых, отдохнете всей семьей как следует, незабываемые проведете дни за границей на отдыхе
Абрек
Наш человек

Сообщение Barbarista Вс мар 07, 2021 9:27 pm

А мы ищем детский образовательный лагерь заграницей, желательно у моря. Какие посоветуете - куда вы своих деток отправляли?​
Barbarista
Новичок

Сообщение Иоланта Вс мар 07, 2021 11:06 pm

Barbarista писал(а):А мы ищем детский образовательный лагерь заграницей, желательно у моря. Какие посоветуете - куда вы своих деток отправляли?​

​Отличный вариант - выездные лагеря в Турции и Греции от проекта Систематика. Там с детьми занимаются олимпиадной математикой, интеллектуальными играми, развивают критическое мышление, проводят мастер-классы и т. д. И всё это на свежем воздухе, на фоне красивой природы. Сын два раза там был, очень нравится всё, хорошо знания подтянул.​ На сайте Систематики можете подробнее почитать о лагерях.
Изображение
Иоланта
Новичок

Сообщение Roza chaynaj Ср апр 07, 2021 12:36 pm

Мне понравился отдых с детьми на теплом Азовском море, проживали в комфортабельных номерах, на базе отдыха Азов 96 https://azov-kyrort.com.ua/ на Арабатской стрелке. Там можно хорошо укрепить здоровье себе и своим детям. С одной стороны Азовское море, а с другой оздоровительное озеро Сиваш с лечебными грязями.
Roza chaynaj
Новичок

Вернуться в Отдых и туризм