Летний отдых

Все об отдыхе и путешествиях

Летний отдых

Сообщение LARRKA Пт мар 06, 2020 9:50 pm

Девочки, куда бы вам хотелось поехать летом отдыхать? У меня с мужем небольшие разногласия на этот счет. Ему нужна заграница. А меня вполне устроит и наше море. Но в Сочи мы уже были два года подряд. Нужна альтернатива...
LARRKA
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Летний отдых

Сообщение AGATA Пт мар 06, 2020 10:03 pm

Мне всегда нравился Крым. А вам? Ваш муж любит крымские пляжи? Он был бы не против поехать туда этим летом, если бы вы его об этом попросили? Предложите ему, как вариант, снять номер в гостинице в Севастополе https://www.admiraldom.com/ Экскурсии по бухтам, прогулки по Херсонесу... Как по мне, это лучшее времяпровождение в мире.
AGATA
Новичок

Сообщение Venera Пт мар 06, 2020 10:18 pm

Автор, конечно муж прав. Ну что делать на этих наших курортах? А за границей намного интереснее, веселее, пусть и немного дороже.
Venera
Новичок

Сообщение Совушка Пт мар 06, 2020 10:33 pm

А я в Сочи езжу уже 10 лет. И что? Мне там очень нравится. Не представляю чтобы я вдруг пропустила хоть 1 лето...
Совушка
Новичок

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Sasha33 Сб мар 07, 2020 9:06 am

А я могу так же посоветовать вам прекрасный отдых в Затоке https://www.zatoka-minsk.com/ Где как раз можно как следует расслабиться, отдохнуть, посмотреть различные красивости, думаю для вас это то что нужно как раз будет.
Sasha33
Новичок

Сообщение Марго Ср мар 11, 2020 2:33 pm

Я отдохнула в Питере, кстати мне очень понравился вот этот ресторан https://apriori-resto.ru куда я советую и вам заглянуть. Не сомневаюсь в том что вы по обращению сюда так же останетесь довольны, так что смело вперед.
Марго
Пользователь

Сообщение freem Чт мар 12, 2020 9:12 am

Я тоже за отдых у нас, все же есть масса мест, где можно хорошо отдохнуть. Можно поехать в Крым, можно на Алтай, в Карелию, поверьте там отдых будет еще более незабываемый. Можно взять туры в крупные города, вы посмотрите в Калейдоскопе у них очень хороший выбор. Мы с ними на Байкал ездили, понравилось, организация на высоком уровне.

---- Добавленно Чт мар 12, 2020 9:15 am ----

Я тоже за отдых у нас, все же есть масса мест, где можно хорошо отдохнуть. Можно поехать в Крым, можно на Алтай, в Карелию, поверьте там отдых будет еще более незабываемый. Можно взять туры в крупные города, вы посмотрите в Калейдоскопе у них очень хороший выбор. Мы с ними на Байкал ездили, понравилось, организация на высоком уровне.
freem
Новичок

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю freem "Спасибо" сказали
Ли-ли

Сообщение Ли-ли Вт мар 17, 2020 6:44 pm

freem писал(а):Я тоже за отдых у нас, все же есть масса мест, где можно хорошо отдохнуть. Можно поехать в Крым, можно на Алтай, в Карелию, поверьте там отдых будет еще более незабываемый. Можно взять туры в крупные города, вы посмотрите в Калейдоскопе у них очень хороший выбор. Мы с ними на Байкал ездили, понравилось, организация на высоком уровне.

А Вы где были на Алтае? просто с этой ситуацией уже и думать не стоит об Европе. Муж строит летние планы именно на Алтай. Направлений и туров очень много https://youtoursib.ru/ интересных а вот какой именно выбрать?
может что-то порекомендуете конкретно?
Ли-ли
Новичок

Сообщение Oniks Сб мар 21, 2020 10:44 pm

А мы вот скорее всего отправимся отдыхать в Москву. Просто там очень много есть разных развлечений, хочется еще и с парашютом прыгнуть.
Oniks
Новичок

Сообщение Kristoph Сб мар 21, 2020 11:50 pm

Oniks писал(а):А мы вот скорее всего отправимся отдыхать в Москву. Просто там очень много есть разных развлечений, хочется еще и с парашютом прыгнуть.

Тут я с Вами полностью согласна, в Москве на самом деле много есть различных развлечений, чего только стоят эти прыжки с парашютом от аэроклуба Fly Zone. Вы ранее бывали в свободном полете?, просто это чувство ни с чем не сравнится, естественно сперва страшно, но когда рядом инструктор, страх быстро пропадает!
Kristoph
Новичок

Сообщение Никита Калинин Чт апр 23, 2020 1:21 pm

Если есть возможность поехать за границу, то не стоит её упускать. Другой вопрос в том, стоит ли сейчас так рисковать? В данной ситуации, действительно лучше ограничиться нашим морем. К тому же, у нас тоже есть где хорошо отдохнуть. В прошлом году мне очень понравилось проводить свой отпуск в гостином дворе Солнечный остров" http://solnechnyostrov.ru/services/. Здесь есть абсолютно всё, для полноценного отдыха, как вдвоем с мужем, так и для большой компании.
Никита Калинин
Новичок

Вернуться в Отдых и туризм