Что посмотреть

Обсуждаем и делимся мнениями

Модератор: Зелёнка

Что посмотреть

Сообщение Jendarliett Чт июн 20, 2019 12:51 pm

У меня начался отпуск, к сожалению поехать никуда не получилось, всё время проведу на даче за городом. Ладно утром и вечером хоть делами можно заняться, а в обед по такой жаре делать ничего не хочется, буду смотреть фильмы и сериалы, а то пока работала всё не хватало на них времени. Посоветуйте что нибудь лёгкое и весёлое :)
Jendarliett
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Что посмотреть

Сообщение Eranta Чт июн 20, 2019 3:03 pm

Я недавно смотрела русскую комедию "Любит не любит", хоть она и не 2019 года, но очень добрая и весёлая. Мне всё очень понравилось, героев очень классно подобрали я до сих пор под впечатлением :d_daisy: хочу на этих выходных ещё пересмотреть
Eranta
Новичок

Сообщение Vanitya Чт июн 20, 2019 4:03 pm

Да уж...сейчас такая жара, что вообще ничего не хочется. Я тоже в отпуске, у меня даже за город не получилось уехать по этому в основном всё время провожу дома и смотрю фильмы и сериалы. Я уже их столько пересмотрела, что мне они все на один манер и уже знаю, что будет в конце. Я случайно наткнулась в интернете на программу “приют Комедиантов” и у меня сразу появилась такая ностальгия, очень мне нравилось раньше её смотреть. В общем теперь я заново пересматриваю все её выпуски начиная с 2012 года, уже много посмотрела скоро до выпусков 2019 года дойду. Мне она очень нравится тем потому что в ней все наши любимые актёры вспоминают разные смешные случаи из жизни, всегда всё очень весело и по доброму, создаётся такая уютная атмосфера. Мне в этой программе всё такое родное :) :cray:
Vanitya
Новичок

Сообщение Jendarliett Чт июн 20, 2019 5:30 pm

Vanitya писал(а):Да уж...сейчас такая жара, что вообще ничего не хочется. Я тоже в отпуске, у меня даже за город не получилось уехать по этому в основном всё время провожу дома и смотрю фильмы и сериалы. Я уже их столько пересмотрела, что мне они все на один манер и уже знаю, что будет в конце. Я случайно наткнулась в интернете на программу “приют Комедиантов” и у меня сразу появилась такая ностальгия, очень мне нравилось раньше её смотреть. В общем теперь я заново пересматриваю все её выпуски начиная с 2012 года, уже много посмотрела скоро до выпусков 2019 года дойду. Мне она очень нравится тем потому что в ней все наши любимые актёры вспоминают разные смешные случаи из жизни, всегда всё очень весело и по доброму, создаётся такая уютная атмосфера. Мне в этой программе всё такое родное :) :cray:

я тоже помню эту программу, мы раньше всегда её смотрели с папой :cray: :cray: :cray: обязательно её пересмотрю, сразу столько воспоминаний нахлынуло. Мне прям интересно сейчас она такая же как раньше или есть изменения.
Jendarliett
Новичок

Сообщение Milka78 Пт июл 19, 2019 9:03 pm

А мне фантастика нравится. Недавно закончила смотреть Остаться в живых. Посоветуйте ещё какой нибудь фантастический сериал.
Milka78
Наш человек

Сообщение Margo25 Пт июл 19, 2019 9:09 pm

Согласна с вами, Остаться в живых отличный сериал. А ещё мне очень понравился сериал Грань. Недавно пересматривала его здесь. Потрясающие главные герои, которые ведут расследования преступлений за гранью возможного. Но главное, что в конце сериала всё становится на свои места. Я просто в восторге от этого сериала. Качество отличное, что немаловажно.
Margo25
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Arina Сб июл 27, 2019 7:46 pm

А вы можете посмотреть вечером онлайн НТВ http://rus-tv.com/ntv.html Это классно, когда можно телевизор уже смотреть через интернет на ноуте.
Arina
Наш человек

Сообщение AnnaT Чт авг 01, 2019 5:33 pm

Я совсем недавно начала смотреть новый сериал Восьмидесятые
здесь httpss://videomore.ru/vosmidesatie
По-крайней мере для меня он оказался новым, раньше не видела ни одной серии!
Если не знаете, что посмотреть сегодня вечером, то такой сериал сможет вас здорово развлечь на продолжительное время.
AnnaT
Рассказчик

Сообщение imeros Вт сен 03, 2019 6:49 pm

Jendarliett писал(а):У меня начался отпуск, к сожалению поехать никуда не получилось, всё время проведу на даче за городом. Ладно утром и вечером хоть делами можно заняться, а в обед по такой жаре делать ничего не хочется, буду смотреть фильмы и сериалы, а то пока работала всё не хватало на них времени. Посоветуйте что нибудь лёгкое и весёлое :)

Тоже люблю в свободное время смотреть сериалы онлайн. Сейчас начал смотреть "Седьмой хранитель" на сайте http://kinoby.ru/serials/, сюжет увлекательный, меня очень заинтересовал этот сериал.
imeros
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение ingabakulich Вс дек 01, 2019 12:28 am

Дылды,
ingabakulich
Новичок