Стресс и другие негативные эмоции

Модные журналы или умные книги...обсуждаем тут

Модератор: SMIshka

Стресс и другие негативные эмоции

Сообщение Браклава Пн июл 29, 2019 12:12 pm

Всем привет из Питера, хочу спросить у вас совета по поводу того, как лучше бороться со стрессом и своими негативными эмоциями, у меня они в последнее время просто зашкаливают, в этом деле только психолог может помочь?
Браклава
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Стресс и другие негативные эмоции

Сообщение саечка Пн июл 29, 2019 12:20 pm

Я надеюсь, что вы сможете справиться со своими эмоциями самостоятельно, по крайней мере я бы посоветовала вам попробовать это сделать перед тем, как идти к психологу, попейте настой мяты или какое-нибудь успокоительное.
саечка
Пользователь

Сообщение petra Пн июл 29, 2019 12:34 pm

Можете почитать полезную информацию про управление эмоциями и стрессами https://psy-health.online/jemotsii-eto-to-chto-soprovozhdaet-nas-vsyu-zhizn/ Я думаю, что она вам поможет ответить на интересующие вас вопросы и решить сможете ли вы самостоятельно справиться с ними или же вам всё таки потребуется помощь специалиста.
petra
Пользователь

Сообщение мотруша Пн июл 29, 2019 12:38 pm

Когда у меня возникает стрессовая ситуация, я пью Ново-Пассит, это лекарство помогает мне привести своё эмоциональное состояние в порядок, возможно вам что-то другое подойдёт.
мотруша
Пользователь

Сообщение ClairePa Пт авг 23, 2019 10:04 pm

Браклава писал(а):Всем привет из Питера, хочу спросить у вас совета по поводу того, как лучше бороться со стрессом и своими негативными эмоциями, у меня они в последнее время просто зашкаливают, в этом деле только психолог может помочь?

Бороться со стрессом можно разными способами, кто-то с головой уходит в работу, кто-то в спорт, а кто-то релаксирует в спа салонах. Но дело в том, что не из каждой ситуации можно самостоятельно выбраться. Психологическое состояние человека, это такая тонкая грань, ступив за которую, не всегда можно самостоятельно вернуться обратно. Поэтому мой вам совет, не тяните, обратитесь к специалисту, к тому же сейчас не проблема получить психологическую помощь онлайн https://kulaginpsiholog.ru/
ClairePa
Пользователь

Сообщение АгафинА Ср сен 18, 2019 10:54 am

Борьба со стрессом, труд кропотливый. Самое печальное, что если не бороться ни как, то в больничку с депрессией загреметь можно. А это, извините, финиш тогда. Я принимаю тенотен, когда чувствую, что заводится начинаю, и что накопилось уже на столько, что скоро взорвусь.
АгафинА
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение АлексаЯЯЯ Вт окт 29, 2019 2:51 am

То ли работа у меня такая адски стрессовая, то ли организм, не знаю. Мне приходится тенотена 2 куса пить, чтобы в норму прийти.
АлексаЯЯЯ
Новичок

Сообщение саечка Ср янв 01, 2020 12:29 pm

Не так давно я познакомилась с системой Спас https://www.spasist.ru/ Это древняя наука об энергетике человека, она учит быть психологичеки независимым от обстоятельств и негативных факторов, управлять своими эмоциями, находится в гармонии с собой и окружающим миром. Мне кажется это именно то, что вам нужно.
саечка
Пользователь

Сообщение Vladislavavavav Вс мар 29, 2020 2:01 pm

На меня стрессы так повлияли, что у меня на всем лице начались высыпания. Причем никогда до этого проблем с кожей не было
Vladislavavavav
Новичок

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Wera395 Вс мар 29, 2020 2:02 pm

Vladislavavavav писал(а):На меня стрессы так повлияли, что у меня на всем лице начались высыпания. Причем никогда до этого проблем с кожей не было

Вам обязательно нужно обратиться к дерматологу, например сюда https://medongroup-spb.ru/branches/dermatology/ , возможно ваши высыпания связаны не со стрессом вовсе, а с нарушениями в организме
Wera395
Новичок

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Ksen2020 Ср май 20, 2020 12:21 pm

Добрый день. Вам нужно понять, что негатив вас разрушает. От негатива все болезни, ссоры, скандалы, если что-то не ладится в жизни, тоже причина в нем. Хочу вам посоветовать одну замечательную книгу, после которой у вас не останется его вообще. Эта книга написана на реальной жизни девушек. В ней ответы и решения на все трудные жизненные ситуации. Кроме того в ней есть 7 сакральных энергетических практик, выполняя которые вы станете лучиком света для себя и окружающих. Практики помогут вам стать энергичной, жизнерадостной, раскрыть свою энергию, женскую силу, сексуальность. Повышаю уровень энергии, повысите иммунитет для всего организма, укрепите женское здоровье, а если есть проблемы, тогда они исчезнут. Мужчины начнут оборачиваться на вас, вы станете притягательной, просто Богиней love Встретите достойного мужчину, а если он уже у вас есть, то он влюбиться в вас заново. Вы забудете про свой негатив и будете наполнены только светлой чистой энергией. Вот ссылочка на эту книгу: https://womanspower.org/ :d_daisy: Скачивание бесплатное. Обязательно прочитайте или послушайте ее и ваша жизнь изменится love
Ksen2020
Новичок

Сообщение Candy Вт май 26, 2020 4:20 pm

На фоне стресса у вас могут появиться проблемы с щитовидной железой. Рекомендую начать принимать тиреоген https://bio-peptides.ru/catalog/peptidy ... ormony%29/ . Это пептиды щитовидной железы для гормональной системы.
Candy
Рассказчик

Вернуться в Читаем..