Решила заняться бровями

Какие они у вас?

Модератор: Зелёнка

Решила заняться бровями

Сообщение Шейла Пн июн 29, 2020 9:56 am

Здравствуйте. Я люблю саморазвиваться и приносить людям радость, поэтому записалась на курсы бровиста, чтобы делать наших девушек красотками. Потихоньку у меня начинает получаться делать красивую форму бровей, но краска, которой я пользуюсь, очень быстро смывается. Посоветуйте, может мне стоит сменить ее на другую краску?
Шейла
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Решила заняться бровями

Сообщение Мексика Пн июн 29, 2020 10:06 am

А какой краской вы пользуетесь? Я сама себе крашу брови, и беру обычную магазинную краску, смывается она в течении недели примерно. Но хотя бы не приходится пользоваться каждый день карандашом для бровей.
Мексика
Новичок

Сообщение Джамиля Пн июн 29, 2020 10:13 am

Может вам попробовать взять профессиональную краску? Поинтересуйтесь у мастера, на курсах, какая краска для бровей более стойкая, и возьмите себе для работы такую.
Джамиля
Новичок

Сообщение Маргалитка Пн июн 29, 2020 10:22 am

Сейчас многие начинающие бровисты, сталкиваются с тем, что не могут выбрать подходящую краску для бровей, чтобы она была стойкой и в разных оттенках, поэтому многие стали отдавать предпочтение хне. Помимо красящего пигмента, она укрепляет волоски бровей, придает им блеск, и намного дольше держит красящий пигмент. Автор, если интересно, можете почитать информацию о хне для бровей ТМ Brow Henna https://tattoo-shop55.ru/category/brow- ... ya-brovey/
Маргалитка
Новичок

Вернуться в Хобби и увлечения