Эвакуатор в Пензе

Женщина за рулем.

Эвакуатор в Пензе

Сообщение Nogin Ср сен 25, 2019 5:41 pm

Чтобы перевезти свой спортивный автомобиль на хранение в гараж мне нужны услуги эвакуатора и вот ищу надежного эвакуатора в городе Пенза,вы мне можете посоветовать надежного перевозчика ?
Nogin
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Эвакуатор в Пензе

Сообщение Laurent Ср сен 25, 2019 7:44 pm

Да купите вы просто обычную газету и там посмотрите и найти там сможете не мало объявлений на счет эвакуатора и даже во многих объявлениях даже цены пишут на счет эвакуатора,
Laurent
Пользователь

Сообщение Flyer Ср сен 25, 2019 10:36 pm

А вот мне было не так просто найти себе эвакуатор и пришлось узнавать по всем знакомым так как мне хотелось отдать не сильно много денег и получить качественное обслуживание,вот есть эвакуатор пенза 89022077011 к ним я вам и советую обратиться,вот сайт фирмы evakuatorvpenze.ru вам смогут помочь без особых проблем и цены у них вполне себе хорошие и услуги оказывают отлично.
Flyer
Пользователь

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Макар Ср окт 09, 2019 8:41 pm

Nogin писал(а):Чтобы перевезти свой спортивный автомобиль на хранение в гараж мне нужны услуги эвакуатора и вот ищу надежного эвакуатора в городе Пенза,вы мне можете посоветовать надежного перевозчика ?

Эвакуатор говоришь нужен тебе, тогда лови http://evacuatornedorogo.ru онр перевозят и легковики и минибусики, а уж твой спорткар точно в целости и сохранности транспортируют к месту назначения не переживай даже об этом
ПЛАТИМ ЗА КОММЕНТАРИИ https://goo.gl/QsWLht
Макар
Рассказчик

Вернуться в Автоледи