Где найти работу?

Где лучше учиться, какой опыт работы был бесценным..все об этом

Где найти работу?

Сообщение Белоснежная Дама Ср окт 21, 2020 9:50 am

Я работаю в школе учителем, но работу свою не люблю, к детям хорошо отношусь, но вот коллектив у нас ...женщины-змеи! Хочу поменять работу, но боюсь, сейчас с этим коронавирусом с работой так сложно, что можете посоветовать?
Белоснежная Дама
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где найти работу?

Сообщение gene Ср окт 21, 2020 9:54 am

В кризис не советую профессию менять, одно дело, если бы у вас была определенная цель была, тогда да, а если ее нет, не спешите увольняться. Как определитесь, чего вы хотите, тогда и уволитесь!
gene
Новичок

Сообщение Maksy Ср окт 21, 2020 10:00 am

Я тоже несколько лет проработала в школе, мне не понравилось, сейчас работаю менеджером в магазине, продаю пластиковые окна, зарплата в 2 раза больше, чем у преподавателя. И плюс ещё я репетитором подрабатываю на выходные. Вы почитайте актуальные вакансии, поищите другую работу, не мучайтесь. Советую искать работу на сайте https://gorodrabot.ru/ На нём у нас собраны вакансии со 150 сайтов по трудоустройству.
Maksy
Новичок

Сообщение Evstigneya Ср окт 21, 2020 10:04 am

Люди с педагогическим образованием часто работают в СМИ, рекламных компаниях, музеях, в печатных издательствах. Свет клином на вашей школе не сошёлся, ищите что-то, что вам по душе!
Evstigneya
Новичок

Вернуться в Учеба, работа, карьера