Где можно найти недорогую мебель в кухню?

Хлопоты по дому..

Модератор: SMIshka

Где можно найти недорогую мебель в кухню?

Сообщение Nikitina Yaroslava Сб сен 26, 2020 2:50 pm

Добрый день. Подскажите, где можно найти недорогую мебель в кухню? Хочу заменить на второй квартире старую мебель. Она у меня ещё с советских времен, так что там всё подлежит утилизации)
Nikitina Yaroslava
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где можно найти недорогую мебель в кухню?

Сообщение КаринаСычова Сб сен 26, 2020 2:50 pm

На дворе 2020 год. Ты так дотянулся, что из этого уже можно сделать музей истории хд Знаешь вот эти квартиры, куда люди приходят, смотрят на быт, щупают мебель хдд Ладно, как говориться лучше поздно, чем никогда. Смотри, насчёт мебели, есть недорогой и удобный вариант в виде модулей. Можно заказать полный набор для кухни, либо подобрать максимальный бюджет. Вот, обрати внимание на каталог https://www.antarescompany.ru/shop/kuhni/nedorogie/ . Здесь наглядно показана разница, плюс есть описание в размерах. Сравни со своей кухней и тогда ты сможешь рассчитать полную стоимость в калькуляторе. Если что, за проект не парься, его рассчитают бесплатно. Приедет мужичок, посмотрит и быстро набросает тебе варианты.
КаринаСычова
Рассказчик

Сообщение safa Чт дек 17, 2020 4:29 am

Тоже хотим кухню поменять. Сейчас думаем, покупать готовую или на заказ делать.
safa
Свой на форуме

Сообщение Alex111 Чт дек 17, 2020 6:34 am

Здравствуйте. Мы долго выбирали свою кухню и в итоге обратились сюда https://zetta.ru/ Сейчас у нас просто шикарная кухня, все очень довольны. Что хочется отметить, так это высокое качество и грамотный подход к работе. Сотрудники компании выезжают на место и делают все необходимые замеры, с учётом пожеланий клиента. Менеджеры толковые, своё дело знают и подсказывают по всем нюансам, помогая сделать правильный выбор.
Alex111
Свой на форуме

Сообщение Lizzi23 Пт дек 18, 2020 10:38 am

Делая ремонт на кухни, мы тоже мебель меняли и недавно нашли как заказать более стильные стулья для кухни из италии , сразу взяли четыре стула, кстати, модель у нас в светлом цвете на изогнутых ножках, стулья прочные, хотя смотрятся очень элегантно
Lizzi23
Новичок

Сообщение Sonata Вт дек 29, 2020 6:46 pm

А мы хотим новый стол со стульями на кухню взять.
Sonata
Новичок

Сообщение Tera Вт дек 29, 2020 6:55 pm

Когда мы с благоверным занимались обустройством кухни в новой квартире, решили купить мебель из ротанга и подобрали в интернет-магазине https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/ удобный, качественный и эстетичный обеденный комплект "КИНАНТ". Смотрится мебель отлично и по деньгам нормально обошлась, мы довольны своим приобретением.
Tera
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Маркела Ср янв 13, 2021 3:14 pm

Пришлось и мне голову поломать над тем что бы понять где бы стоило кухни на заказ в спб купить, так что я в курсе это волокиты, но все же не в этом дело, а в том куда я в итоге заглянул и скажу вам что остался доволен результатом, так что правильным будет поделится и с вами ссылкой на этот сайт https://lenkuhni.ru/ Вы точно такому результату будете довольны.
Маркела
Наш человек

Сообщение Senana Чт янв 14, 2021 10:35 am

Мне мебель делают на заказ. А вот со столешницей сложнее. Её нужно отдельно где- то заказать. Посоветуйте в Москве нормальные фирмы.
Senana
Пользователь

Сообщение Whamen Чт янв 14, 2021 10:40 am

Если есть деньги, делайте столешницу из натурального камня. Она прослужит вам долгие годы, не пожалеете.
Whamen
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Akali Чт янв 14, 2021 11:19 am

Senana писал(а):Мне мебель делают на заказ. А вот со столешницей сложнее. Её нужно отдельно где- то заказать. Посоветуйте в Москве нормальные фирмы.

Здравствуйте. Обращайтесь в компанию "Интеркварц", у них можно заказать любое изделие из камня. В каталоге довольно большой выбор камня по разной стоимости. Я для изготовления столешницы выбрала кварцевый агломерат vicostone https://interquartz.ru/catalog/Vicostone Этот материал разработан на основе натурального камня, очень красивый и качественный, но по цене получилось на порядок дешевле чем делать столешницу из натурального камня.
Akali
Пользователь

Вернуться в Дом милый дом