Давно уже не пробовала настоящие фермерские продукты

Делимся рецептами

Модераторы: Miss, tender

Давно уже не пробовала настоящие фермерские продукты

Сообщение Nikitina Yaroslava Вс фев 21, 2021 10:13 pm

Привет всем. Давно уже не пробовала настоящие фермерские продукты. Прошлась по магазинам, нашла только запакованные пакеты молочки от разных компаний. Благо на рынке нашлось свежее молоко. Насчёт более сложных молочных изделий пока что раздумываю. Опасаюсь брать такой продукт на рынке. Пару раз попадались на кислый творог. Больше не хочу экспериментировать и расстраиваться( Кто знает проверенный магазин или поставщика, где точно будет свежая молочка (домашняя) ?
Nikitina Yaroslava
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Давно уже не пробовала настоящие фермерские продукты

Сообщение КаринаСычова Вс фев 21, 2021 10:26 pm

Когда живешь в большом городе, порой сложно найти качественные фермерские продукты. Конечно запакованная продукция различных компаний может быть достаточно свежей и даже качественной, но она никогда не заменит настоящее домашнее мясо. Я в этом убедился на личном опыте. Раньше всегда отстаивал преимущества всяких полуфабрикатов ;) Тоже самое относится и к молочке. Пастеризованное молоко имеет свои плюсы, но домашнее всегда будет жирнее и сытнее, да и просто приятнее на вкус. По этой причине я долго искал хороших поставщиков фермерской продукции. Нашел все плюсы в лице компании Вкусно полезно. У них есть несколько точек по городу, плюс удобный сайт https://vkusnopolezno.ru/ . Можешь прям сейчас и ознакомиться.
КаринаСычова
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Кулинария