Суши, роллы

Делимся рецептами

Модераторы: Miss, tender

Суши, роллы

Сообщение Panterka Сб ноя 07, 2020 11:42 am

Девочки, кто из вас любит кушать суши и роллы, есть здесь такие? Где в Москве заказываете с доставкой на дом такие блюда, в каких местах вкусно готовят?
Panterka
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Суши, роллы

Сообщение Olga Nikolaevna Сб ноя 07, 2020 11:51 am

Мне очень нравятся суши и роллы разных видов. Которые пробовала заказывать в Москве в различных местах, просто так и на праздники, но хочу заметить, что не везде вкусно готовят такие блюда. А в последний раз кстати заказывала роллы с доставкой на дом тут https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ . Так они были действительно вкусные и свежие, и доставили оперативно.
Olga Nikolaevna
Новичок

Сообщение Nurico Сб ноя 07, 2020 11:58 am

Я вот обычно заказываю роллы с доставкой в Суши-Мастер, где в принципе неплохо готовят такую пищу, и ассортимент роллов немаленький. Правда с доставкой бывают проблемы иногда.
Nurico
Новичок

Сообщение Gemeljona Сб ноя 07, 2020 12:11 pm

Сама предпочитаю заказывать суши, а также роллы в Якитории, там хорошо готовят и меню вполне интересное. Но правда цены конечно немного выше, чем в других местах.
Gemeljona
Новичок

Сообщение shanya Ср ноя 11, 2020 11:22 pm

Я гляжу японская еда все больше популярности набирает в нашей стране. Я и сама периодически за счет суши вношу разнообразие в свой рацион .Заказываю их по большей части тут https://kd.avtosushi.ru/ . Готовят там их просто изумительно
shanya
Рассказчик

Сообщение Гоар Ср ноя 18, 2020 12:46 pm

Читала в интернете что многие не в курсе того где бы им стоило заказать ролы на дом вот и решила предложить в подобной ситуации поступать как я, то есть обращаться в эту компанию. Нет сомнений в том что любой кто попробует их роллы тоже будет в восторге, к тому же и помимо всего еще и цены здесь низкие, так что сами смотрите.
Гоар
Пользователь

Сообщение ЗаринаБ Чт ноя 19, 2020 4:34 pm

Я готовлю сама, все продукты можно спокойно купить. Выходит еще выгодне и вкуснее, чем заказывать. Кстати, самый вкусный соевый соус, который я пробовала был куплен в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/soevyj-sous/ он идёт с трюфелем. Вкус просто не передаваемый. Можно как маринад к мясу, с роллами тоже шикарно.
ЗаринаБ
Новичок

Вернуться в Кулинария