Питание по калориям

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Re: Питание по калориям

Сообщение Sima Сб ноя 09, 2019 10:58 am

После окончания курса будет ли какая-то поддержка? Или как оканчивается подписка на трехмесячный курс и поддержка сразу оканчивается? Просто мало ли, там понадобится какая-то дополнительная информация или поддержка, что же мне еще на три месяца из-за этого курс брать? Возможно есть какие-то, другие варианты?
Sima
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение ДаФи Ср ноя 13, 2019 10:31 pm

Снижение веса - процесс не только физиологический, но и психологический. Мне в этом плане помог гипнотерапевт Данилов Василий Александрович http://hypnosic.ru/services/garmonizatsiya-vesa-tela . Он искоренил причину проблемы. Поэтому проблем в голове в плане веса у меня не осталось, и я пришла в форму.
ДаФи
Новичок

Сообщение ЧерныхМаша Пн ноя 18, 2019 8:06 pm

Если честно, то это такая ерунда, то есть, питание по калориям..Во-первых, сложно контролировать, второе, это лишение себя многих важных микроэлементов, которые содержатся в тех продуктах, что нельзя....Ну и третье, мало помогает, потому как срываешься. Лучше подружиться https://tovarlive.ru/let-duet-dlya-pohudeniya/ с Let Duet - растворимым напитком для похудения, изначально, само собой, отзывы про него прочесть....
ЧерныхМаша
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ярослава Пн дек 09, 2019 10:41 am

Нереально постоянно так жить :rozica
Ярослава
Новичок

Сообщение Ларисонька Вс фев 02, 2020 10:58 am

Когда то пыталась считать калории. Эффективно, но муторно и напрягает. Потом подключила фитнес и чтобы не париться с подсчетом, начала заказывать сначала обеды в General Food http://general-food.ru/ а потом и целые рационы, когда поняла что это вкусно, полезно и помогает сбросить вес. Пока так и живу. love love love
Ларисонька
Новичок

Cпасибо сказано: 1

За это сообщение пользователю Ларисонька "Спасибо" сказали
Куколка

Сообщение Корни Пн мар 16, 2020 4:00 pm

Очень хочу похудеть, скажите, помогает ли подсчет калорий? Кто пробовал? Или может кто-нибудь худел по какой-то специальной индивидуально составленной программе? Какие результаты, что посоветуете?
Корни
Новичок

Сообщение Domosedka Ср мар 18, 2020 9:27 am

Питание по калориям это очень сложно, но мне больше по душе легкая диета из добавлением в еду семян конопли https://growerz.online/
Domosedka
Рассказчик

Сообщение Ten Вт мар 24, 2020 2:47 am

Хорошо, что семена конопли помогают в похудении. Их спокойно можно приобрести в https://bioseeds.space.
Ten
Новичок

Сообщение Ледд Вт апр 14, 2020 9:47 pm

Корни писал(а):Очень хочу похудеть, скажите, помогает ли подсчет калорий? Кто пробовал? Или может кто-нибудь худел по какой-то специальной индивидуально составленной программе? Какие результаты, что посоветуете?

Кому как, наверное, каждой женщине свои методы помогают, мне ни диета Дюкана, ни подсчет калорий, ни докторская диета не помогла, после диет сразу вес еще больше набирала, поэтому решилась купить программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Худеешь без напряжения, так как похудение дается ни с помощью строгих диет, а с помощью разгона метаболизма. Всего программа длится 12 недель, за это время мне удалось сбросить 11 кг, но это еще не все, хочу скоро еще раз пройти эту программу. Было бы хорошо, в общей сложности скинуть 20 кг.
Ледд
Новичок

Сообщение Корни Чт май 07, 2020 4:58 pm

Я так понимаю, судя по названию "метаболическое похудение", то упор в основном делается на то, чтобы худеть с помощью разгона метаболизма? А как этого добиваются и после прохождения программы , все равно возвращаешься к старым пищевым привычкам, ритму жизни и как в этом случае можно удержать результат полученный?
Корни
Новичок

Сообщение Ледд Ср май 27, 2020 2:02 am

Суть программы в метаболического похудения заключается в том, что на протяжении трех месяцев, что будет проходить курс, с вами будут работать психолог, диетолог и нутрициолог. Буду еженедельные вебинары, которые научат вас любви к себе, поработают над вашими вредными пищевыми привычками, научат правильно питаться. После моего похудения прошел год почти, но вес стабилен, ни килограмма не набрала.
Ледд
Новичок

Сообщение Lenc8 Ср июн 03, 2020 6:42 am

А я предпочитаю клеточное питание. Это прикольная вещь, о которой я узнал пару лет назад. С ним у меня хорошо работает организм, много сил, здоровье в порядке.
Lenc8
Пользователь

Сообщение Полина Ср июн 24, 2020 3:52 pm

Чтобы не набирать лишний вес, нужно питаться только здоровой пищей. Я вот так и делаю. и постоянно держу себя в форме. Советую вам вот этот https://fzp.bio/ магазин здоровой пищи. Если есть хорошую еду, которая не приводит к ожирению и пить полезные чаи, то фигура и в сорок лет будет как у двадцатилетних девчёнок. Изображение
Полина
Новичок

Cпасибо сказано: 2

Сообщение Корни Вт сен 15, 2020 6:49 am

Ледд писал(а):Суть программы в метаболического похудения заключается в том, что на протяжении трех месяцев, что будет проходить курс, с вами будут работать психолог, диетолог и нутрициолог. Буду еженедельные вебинары, которые научат вас любви к себе, поработают над вашими вредными пищевыми привычками, научат правильно питаться. После моего похудения прошел год почти, но вес стабилен, ни килограмма не набрала.

Впервые, мне стал интересен сам процесс похудения. Очень надеюсь на эффективное похудение. Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу Кристины Шереметьевой?
Корни
Новичок

Сообщение Куколка Пн сен 21, 2020 8:53 pm

Ларисонька писал(а):Когда то пыталась считать калории. Эффективно, но муторно и напрягает. Потом подключила фитнес и чтобы не париться с подсчетом, начала заказывать сначала обеды в General Food http://general-food.ru/ а потом и целые рационы, когда поняла что это вкусно, полезно и помогает сбросить вес. Пока так и живу. love love love

И как у вас с весом??? Посмотрела меню у производителя, выглядит все довольно аппетитно и по сути получается и вправду такой едой не сильно то и объешься, но вот насчет свежести и всего остального??? Я бы и сама такое готовила, но времени катастрофически не хватает((((
Куколка
Новичок

Cпасибо сказано: 1

Пред.След.

Вернуться в Фигура