Питание по калориям

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Re: Питание по калориям

Сообщение lenales Сб дек 15, 2018 12:41 am

Я вот здесь: всё узнаю про питание: https://dietonika.com/ Хороший сайт с интересными статьями, причем не обычный копирайтинг, а действительно цельные советы!
lenales
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение MelissaK Вс дек 16, 2018 2:16 pm

Одно время пыталась считать калории. Была удивлена сколько я всего съедаю за день и как это много
MelissaK
Новичок

Сообщение Kamila28 Вт дек 18, 2018 2:14 pm

спасибо за полезную статью
Kamila28
Новичок

Сообщение ladfig Пн дек 24, 2018 11:57 pm

идеальная вещь)

---- Добавленно Пн дек 24, 2018 11:58 pm ----

это нужно!

---- Добавленно Вт дек 25, 2018 12:03 am ----

мне очень нравится)
ladfig
Наш человек

Сообщение Waynell Вт янв 15, 2019 8:44 am

Лишние заморочки. Достаточно просто меру знать
Waynell
Наш человек

Сообщение Candy Ср фев 20, 2019 3:37 pm

Да, отлично.
Candy
Рассказчик

Сообщение Юля_юля Ср окт 09, 2019 10:04 am

Установите на смартфон приложение счетчик калорий так проще не ошибиться. Ну и сила воли нужна при похудении)
Юля_юля
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение VipVic27 Ср окт 09, 2019 11:39 am

Моя жена тоже сейчас на диете и тщательно следит за дневной нормой калорий. Так недавно узнал для нее из статьи, что сыр косичка калорийность https://sirovarus.ru/syry/myagkie/syr-kosichka имеет 320 ккал на 100 грамм. Копченый сыр хранится длительный период времени, но самый свежий и приятный вкус у косички со сроком до 75 суток с момента запаковки. Полезная информация, почитайте.
VipVic27
Наш человек

Сообщение Игорь Великов Пт окт 11, 2019 3:42 pm

VipVic27 что за бред, от копченостей люди набирают, а особенно от сыра. Лучше вашей спутнице диетический сыр кушать, и желательно из козьего молока. А от косички её разнесёт не по детски :jokingly:
Игорь Великов
Новичок

Сообщение Иринанет Пт окт 11, 2019 4:35 pm

Добрый день, Игорь совершенно прав, от такого сыра нет никакой пользы, только лишние калории. Я кстати тоже худела (после родов набрала 15 кг) пришлось перебрать полностью своё питание, только беда была с сыром, я без него жить не могу. А так как появился ребёнок и я взялась за ПП, так и делать сыр сама стала. Хочу сказать сыроварение, не легкое дело. Нашла сайт http://syrovaram.ru/ с рецептами по сыроварению. Сыры на любой вкус, и рецептура совсем не сложная. А ещё у них на сайте я заказываю вегетарианский фермент, и все необходимые специи. За полгода скинула я 5 кг, сыр я ем ежедневно, и ребёнок лопает с удовольствием.
Иринанет
Новичок

Сообщение Yammi Ср окт 16, 2019 5:40 am

Сейчас на самом деле используют не только мантру ты должен тратить калорий больше чем ты их потребляешь. Да это тоже работает, но сейчас есть еще и метаболические диеты, например, которые позволяют нормально сбросить вес. Сама занималась по метаболической программе похудения Кристины Шереметьевой 16 килограмм сбросила.
Yammi
Пользователь

Сообщение Sima Ср окт 16, 2019 12:42 pm

Это за какой срок вы сбросили? А то знаете ли а то сейчас много всяких предложений о сбросить 10 килограмм за неделю и т.п. Но все же прекрасно понимают, что это развод. Вот мне и интересно за какой срок и как конкретно вы этого результата добились? На сколько был откат в весе после окончания программы?
Sima
Пользователь

Сообщение Yammi Ср окт 16, 2019 12:43 pm

За три месяца я достигла этого результата именно три месяца идет базовая программа у Кристины Шереметьевой. И могу сказать, что расчитывала я за этот срок скинуть 12 килограмм. Но так вышло что в первый месяц хорошо скинула. Ушла вода прежде всего. О том как работает метаболическое похудение можно целый трактат написать, советую начать изучение вопроса с инстаграма https://www.instagram.com/dietolog_kristina/
Yammi
Пользователь

Сообщение Sima Ср окт 16, 2019 12:44 pm

Да, вот про три месяца я верю. 4-5 килограмм в месяц терять это нормально. И про то что за первый месяц вы килограммов 6 сбросили тоже, если прямо кардинально поменять программу питания, начать упражнения выполнять, то в первый месяц результат порадует. Ну а потом к стандартной пятерке в месяц вернется. Инсту я посмотрела, получается, что вы платили за этот курс.
Sima
Пользователь

Сообщение Yammi Ср окт 16, 2019 12:44 pm

Курс платный, тут вы правы, н оза свои деньги я получила программу, которая была составлена индивидуально под меня, кроме того у меня был доступ к чату с тренером и диетологом, где можно было оперативно вопросы решать. Ну и вебинары Кристины тоже помогли.
Yammi
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Фигура