Питание по калориям

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Re: Питание по калориям

Сообщение Малиновская Ср май 04, 2011 11:18 am

Ptichka писал(а):я уже сейчас и не высчитываю,

А когда начинала ведь тяжело было все это считать?
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено: 238 раз в 205 сообщениях
Медали: 21

Сообщение Ptichka Ср май 04, 2011 2:36 pm

А когда начинала ведь тяжело было все это считать?

нет, я ж говорю я пользуюсь автоматической считалкой калорий которая еще и сохраняет все данные, мне нужно только записать вес и этой считалкой я пользовалась с самого начала.
Мы верим, что есть свобода, Пока жива мечта! Верим в свою свободу И будет так всегда! (Ария)

Изображение
Ptichka
Иду за мечтой

Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено: 132 раз в 112 сообщениях
Медали: 7

Сообщение Aleksa226 Пн мар 19, 2018 3:26 pm

Я тоже занимаюсь подсчётом калорий, это помогает держать себя в руках, кроме того питаюсь по системе https://diet-diet.ru/other/kak-bystro-p ... tvami.html
Aleksa226
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Yammi Сб май 26, 2018 12:59 pm

Я много разных систем перепробовала. Оптимальной вышла система питания с подсчетом КБЖУ. Эта схема уже проверена и она работает, заказываю себе дневные рационы в General Food. Там есть конструктор рациона, где можно самой все себе собрать, также много статей по питанию и здоровому образу жизни https://general-food.ru/stati/
Yammi
Пользователь

Сообщение Sima Сб май 26, 2018 2:15 pm

И сколько стоит это? А по блюдам есть ли разнообразие, я например не могу каждый день одно и то же есть. Это вкусно хотя бы? Здоровое питание - это конечно круто, но хочется чтобы оно еще было и вкусным.
Sima
Пользователь

Сообщение Yammi Сб май 26, 2018 4:27 pm

От 900 рублей в день, согласитесь, это гораздо дешевле чем по кафешкам бегать, в кафе бизнес ланч от 300 рублей стоит и порции маленькие, а в General Food 900 рублей за весь день и порциями наедаешься, полноценный набор из трех блюд на все приемы пищи. Блюда там как в ресторане, как по оформлению, так и по вкусу. Ни разу не столовская пища.
Yammi
Пользователь

Сообщение Sima Сб май 26, 2018 4:53 pm

А как часто они доставляют? не на всю неделю же сразу? Я бы, например в офисе хранила суточный запас, т.к. больше всего приемов пищи у меня выходит на то время, что я на работе нахожусь. Да и если сразу на неделю привезут испортится все.
Sima
Пользователь

Сообщение Yammi Сб май 26, 2018 5:59 pm

Ну конечно никто на всю неделю сразу не готовит и не доставляет:))) Раз в два дня вам будут привозить еду на два дня, вся еда проходит соответствующую обработку (пастеризация, никакой химии) ,чтобы не испортиться. Но храните все равно в холодильнике.
Yammi
Пользователь

Сообщение Sima Пт июн 22, 2018 9:31 pm

А могу я просто обед или ужин себе заказать в General food, ну например, не хочу я в субботу готовить, беру и заказываю обед. Или можно только суточные рационы на двое суток минимум заказывать? Просто есть там блюда, которые и муж и ребенок бы с удовольствием поели, это реально вкусная и полезная еда.
Sima
Пользователь

Сообщение Yammi Пн июл 23, 2018 8:57 am

Да без проблем, там есть вкладка интернет-магазин на которой вы сможете заказать любое блюдо совершенно из люього рациона без привязки к нормам калорий и т.п. Доставят вам ваш заказ курьером в тот же день. Единственное получится чуть дороже чем то же блюдо в составе рациона.
Yammi
Пользователь

Сообщение Klukva9 Пн июл 23, 2018 12:06 pm

Сейчас все уважающие себя диетологи советуют считать калории, даже мой гинеколог сказал срочно установить на телефон счетчик и все считать. Хочу сказать, что эта система действительно работает. И даже срывы не страшны.
Любовь заставляет мир вращаться. Любовь-это то, что делает жизнь безценной.
Klukva9
Новичок

Сообщение Yammi Вс авг 26, 2018 7:56 pm

А эти дополнительные блюда привозят вместе со стандартным рационом? То есть как тогда говорить их менеджеру: "сегодня я заказываю стандартный рацион+эти блины" Так чтолди, стандартный-то у них расписан, а вот допы тоже по дням заказываются или просто в корзину падают? Вот мне именно для похудения и нужно. Я решила все правильно делать: сбалансированное питание + физические нагрузки. Вы сами там как часто заказываете? Там необходимо на всю неделю заказывать? Я просто планирую чередовать готовку с заказом
Yammi
Пользователь

Сообщение Sima Пн окт 01, 2018 8:46 am

Да, конечно ,вместе с вашей доставкой и приходят блюда заказанные в интернет-магазине https://general-food.ru/internet-magazin/. Бывает что не успеваешь весь рацион съесть за день, можно же назавтра съесть, но благодаря тому, что все блюда пастеризованы, то не испортится все. До 4 дней они хранятся в холодильнике. Никто вам не привезет заправленные салаты, заправлять их будешь отдельно.
Sima
Пользователь

Сообщение Yammi Чт ноя 01, 2018 6:06 pm

Да, вкладка интернет-магазин позволяет разнообразить стандартный рацион, сама там частенько беру. Вы можете даже с диетологом проконсультироваться по поводу рациона на сайте General food есть возможность записаться на консультацию к диетологу. Там реально врач консультирует и подбирает рацион исходя из ваших целей и состояния здоровья.
Yammi
Пользователь

Сообщение куукушка Ср ноя 28, 2018 8:10 pm

Питание по калориям это конечно тема. Когда еще только начинала худеть в https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ сделали расчет калорий для похудения. И там же начала заказывать еду. Вначале было сложно кушать только свое заказное, но потом привыкла и уже равнодушно смотрю на киткаты и сникерсы. Не знаю девочки, но ПП для похудения это тема. До этого сидела на диетах, но вес всегда возвращался, а тут уже полгода как добилась результата и нормуль) Кстати скоро думаю подключить фитнес, подтянусь чуток и можно уже носить раздельные купальники летом.
куукушка
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Фигура