Буду приводить себя в порядок, но как?

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Буду приводить себя в порядок, но как?

Сообщение Evstigneya Вт мар 30, 2021 8:55 am

Живу в Подмосковье. Вот уже несколько лет как бросила заниматься спортом и питаюсь как попало. Поняла что стала чувствовать себя хуже, да и килограммы растут с бешенной скоростью. Вот как быть? Помогите советами, что предпринять, чтобы к лету привести себя в порядок.
Последний раз редактировалось Evstigneya Вт мар 30, 2021 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Evstigneya
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Буду приводить себя в порядок, но как?

Сообщение Polevka Вт мар 30, 2021 8:59 am

Красивое тело особенно в юном возрасте безусловно хочется любой женщине иметь. Так что Вы автор не исключение. А то что запустили себя - это конечно проблема, но вполне решаемая. Главное настрой и желание. Первым делом начинайте с занятий спортом. Есть время ходите в спортзал, нет времени значит возьмите в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips И занимайтесь в свободное время. Также поменяйте свое питание. И уверена все обязательно наладится.
Polevka
Новичок

Сообщение Игная Вт мар 30, 2021 9:04 am

А я не занимаюсь спортом, от слова вообще. Единственное что мне позволяет держать свою фигуру в тонусе - это правильное питание.
Игная
Новичок

Сообщение Херувима Вт мар 30, 2021 9:08 am

Да что Вы придумали - худеть и стройнеть. Хорошей женщины должно быть много. Меня вот никаким куличом в спортзал не загнать.
Херувима
Новичок

Сообщение Tina Чт апр 01, 2021 6:11 pm

Чтобы стать обладательницей подтянутой фигуры нужно разнообразить физические нагрузки а порой даже их увеличить. Заниматься на тренажере или даже бегать не даст желаемого результата нужно добавить комплекс упражнений с гантелями для женщин вот тут все подробно описывается https://musclefit.info/kompleks-uprazhn ... zhenshhin/
Tina
Новичок

Сообщение Vilays Вт апр 13, 2021 10:57 pm

В магазине iHerb я очень часто заказываю себе оригинальные косметики от компании Real Techniques https://unitrade-express.com/catalog-shops/iherb.html , купив в этом магазине какой либо товар я могу не сомневаться о качестве моих заказов. А доставку я заказываю исключительно через Unitrade-Express, так как на них я могу положиться на 100 процентов, так как свои заказы я всегда получаю во время в целости и сохранности.
Vilays
Наш человек

Вернуться в Фигура