Рельеф тела

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Рельеф тела

Сообщение Шейла Ср фев 03, 2021 1:34 pm

Здравствуйте. Три месяца я хожу в тренажерный зал. У меня не было особо лишнего веса, я лишь хотела привести тело в порядок. Но что-то после трех месяцев, не сильно у меня виден рельеф, хотя занимаюсь я регулярно. От чего это может быть?
Шейла
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Рельеф тела

Сообщение Мексика Ср фев 03, 2021 1:38 pm

Три месяца занятий спортом, это очень мало. Нужно хотя бы пол года, чтобы мышцы пришли в тонус, и не забывайте с каждым разом, постепенно увеличивать нагрузку.
Мексика
Новичок

Сообщение Маргалитка Ср фев 03, 2021 1:41 pm

Я не люблю, когда на женском теле, слишком выделяются мышцы. Мене это напоминает сразу бодибилдерш, которые выступают на показах. Но такое тело, выглядит мягко говоря не очень, все должно быть в меру.
Маргалитка
Новичок

Сообщение Джамиля Ср фев 03, 2021 1:44 pm

Подтянутое спортивное женское тело, нравится многим мужчинам. Не обязательно иметь горы мускул, ведь это больше присуще мужскому спортивному строению. Но могу с вами согласится, когда выделяется красивый рельеф мышц, это выглядит очень сексуально. Чтобы его создать, то помимо упражнений, нужно периодически делать сушку. Вот тут можно почитать, о сушке тела для девушек https://musclefit.info/sushka-tela-dlya-devushek/
Джамиля
Новичок

Сообщение Милаха Вс фев 21, 2021 12:15 am

Я читала, что сначала нужно набрать массу, нарастить мышцы, а потом просушиться уже, как советовали выше. При наборе массы нужно усиленно питаться, есть много белка
Милаха
Новичок

Сообщение Ольчик Вс фев 21, 2021 12:23 am

Шейла, может вам нужно немножко скинуть, для того, чтобы рельеф получить? Для этого нужны кардиотернировки. Я в зал не хожу, взяла в аренду эллипсоид в нас в Москве https://fitsharing.ru/, и на нем занимаюсь практически каждый день, минут по 30-40. Хочу себя к лету привести в порядок. И нужно потреблять достаточное количество белка, без них не будет роста мышц. Есть протеиновые коктейли, если не добираете белок с продуктами, пейте его
Ольчик
Новичок

Вернуться в Фигура