Решила заняться спортом

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Решила заняться спортом

Сообщение Джамиля Ср янв 13, 2021 2:44 pm

Привет. Я никогда не была худышкой, и имела лишний вес. Но жить в таком теле, я не хочу. Мои знакомые, которые весили больше меня, изменились в лучшую сторону, и поэтому я решила не терять времени, и начать заниматься собой. Но вот запуталась совсем. Что мне следует делать, кардио упражнения, или же силовые. Я новичок, и не понимаю совсем, с чего мне начинать.
Джамиля
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Решила заняться спортом

Сообщение Маргалитка Ср янв 13, 2021 2:46 pm

Для похудения, лучше все же заниматься кардио упражнениями. Если у вас вес большой, то начните с совсем простеньких, и потихоньку увеличивайте сложность. Это нужно для того, чтобы не была большая нагрузка ваши суставы.
Маргалитка
Новичок

Сообщение Мексика Ср янв 13, 2021 2:53 pm

И те, и другие тренировки нужно выполнять чередуя. Кардио, поможет вам сжечь лишние калории и жир, а силовые, помогут нарастить мышечную массу, и сделать тело более подтянутым и рельефным. Если вы решили серьезно заняться своей фигурой, то вот тут можно почитать, как правильно выполнять кардио, после силовой тренировки https://musclefit.info/kardio-posle-silovoj-trenirovki/
Мексика
Новичок

Сообщение Шейла Ср янв 13, 2021 2:58 pm

А мне проще закрыть рот, чем выполнять какие-либо упражнения. Не люблю я спорт, и мне лень им заниматься. Лучше для коррекции фигуры, сходить на массаж.
Шейла
Новичок

Вернуться в Фигура