Вкусное похудение

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Вкусное похудение

Сообщение iripona Чт сен 24, 2020 9:53 pm

Можно ли питаться вкусно и худеть? Или придется себя ограничивать во всем и изнурять физическими упражнениями? Я хочу немного сбросить вес, но диета мне не помогает - не ем, не ем, а потом как сорвусь...
iripona
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Вкусное похудение

Сообщение marwena Чт сен 24, 2020 10:00 pm

Можно. Но самостоятельно это сделать невозможно - нужен хороший специалист-диетолог. Вы поищите в Телеграмм или в Инстаграмм группы для похудения - там учат чем питаться, чтоб худеть. И там все вкусное.
marwena
Новичок

Сообщение Гортения Чт сен 24, 2020 10:45 pm

А как вы собираетесь похудеть если не хотите никаких усилий для этого прилагать? Ни физической активности не любите, ни ограничений в еде. Такого не бывает - чтоб получить хорошую фигуру придется чем-то жертвовать)
Гортения
Новичок

Сообщение Зарина Чт сен 24, 2020 10:57 pm

А это смотря сколько вы хотите сбросить. Можно и вкусно питаться, и худеть, но это должны быть полезные продукты. К примеру, купите себе орехи макадамия, вот тут можно почитать про их полезные свойства https://www.wildberries.ru/catalog/8280510/detail.aspx Если всего брать понемногу и порции уменьшить, то постепенно вы будете получать удовольствие от той пищи, что едите и при этом не будете набирать лишний вес.
Зарина
Новичок

Сообщение karija Чт окт 15, 2020 10:44 am

При похудение я часто использую лесные, таежные сушенные травы. Заказать подобную продукцию можно в магазине Лукич https://лукич.рф/collection/herbs , у них есть быстрая доставка. Вы обязательно воспользуйтесь моим советом, травы очень полезные.
karija
Пользователь

Сообщение Lizzka1 Сб окт 17, 2020 11:25 am

Привет, я конечно по утрам тоже стараюсь делать зарядку, но больший результат мне дало Black Latte это натуральный комплекс для похудения, узнала о нем с этой статьи, по сути это угольный кофе, который реально помог мне скинуть лишний вес, советую вам тоже попробовать.
Lizzka1
Рассказчик

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Вернуться в Фигура