похудение

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

похудение

Сообщение alena011212 Пт дек 13, 2019 8:03 pm

Девчонки, а вы следите за своей фигурой? Я вот, например, в последнее время совсем себя забросила, набрала много лишнего веса за зиму. Хотя летом регулярно посещала спортзал, а сейчас времени на него нет. Но я нашла выход, за месяц сбросила 10 кг и теперь могу опять кушать шоколадки)) Интересно как? Все очень просто, ела что хотела, но пила коктейль Green Juice. Кстати, классное средство. В состав входят только натуральные экстракты, от него такая же польза, как если бы вы ели фрукты и овощи без химии. Можете более подробно здесь узнать о Green Juice. На этом сайте кстати найдете рекомендации, как похудеть без диет и ограничений.
alena011212
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: похудение

Сообщение JuliettaBonn Пт дек 20, 2019 5:47 am

И насколько финансово дорого это все обойдется?
JuliettaBonn
Новичок

Сообщение Карина Сб дек 21, 2019 10:52 am

Многих интернирует вопрос касательно того как добиться плоского живота чисткой организма, так вот тут https://fitliker.ru/ploskii-zhivot-blag ... organizma/ есть вся необходимая информация, так что с нею ознакомьтесь.
Карина
Пользователь

Сообщение VipVic27 Вт янв 21, 2020 11:00 pm

Могу порекомендовать вам почитать советы экспертов как выбрать эффективный чай для похудения в этой https://www.bailong-tea.ru/blogs/tea/kak-vybrat-chay-dlya-pohudeniya статье подробнее. При выборе наиболее эффективного напитка для уменьшения массы тела обязательно нужно учитывать механизм действия средства. Самыми действенными и безопасными для здоровья считаются жиросжигающие – они воздействуют непосредственно на жировые клетки и не нарушают работу пищеварительных органов.
VipVic27
Наш человек

Сообщение axy Пт апр 03, 2020 1:03 pm

я без фанатизма, после 6 не ем сладости и каждый деь занимаюсь
axy
Новичок

Сообщение окмок Пт май 08, 2020 10:30 am

"я без фанатизма, после 6 не ем сладости и каждый деь занимаюсь"

Правильный подход, вы молодец) это отлично помогает поддерживать фигуру и не набирать лишнего на боках) Но у меня ситуация уже более запущена, и пришлось задумываться о похудении. Так как диеты я совсем не люблю и не могу очень сильно себя в еде ограничивать, то выбрала для себя более щадящий вариант. Прогулки на велосипеде, это так сказать приятное с полезным. И свежим воздухом подышать и лишние кг уходят. Сейчас взяла у подруги велосипед, но понимаю что нужно прикупить себе свой. Присмотрелась тут https://msk.velodrive.ru/bicycles/type/ ... elosipedy/ к нескольким, но не могу определится горный брать или дорожный. А может и складной вообще, его хранить проще) Сейчас по паркам в основном езжу, но если загород буду ехать то дорожный уже будет не таким комфортным. Кто что посоветует?)
окмок
Новичок

Сообщение GunFire Вс май 17, 2020 1:19 am

Главное не есть после 18:00 и до этого не обжираться, исключить в обед мучное и делать разгрузочные дни и строго это соблюдать и добавить физической нагрузки до пота и тогда возможно и будет результат :drink:
GunFire
Новичок

Сообщение Inquisitor Пн май 18, 2020 2:54 pm

Есть куча способов похудеть и без изнурительных диет.
Inquisitor
Новичок

Вернуться в Фигура