Где закупить одежду для перепродажи?

Секреты стиля. Обсуждение модных новинок..

Где закупить одежду для перепродажи?

Сообщение орбита Пт янв 22, 2021 7:56 pm

Хочу развивать свой бизнес все больше и больше а для этого нам нужно срочно подумать относительно закупки детских вещей, но по сниженным процентам. Может подскажите где посмотреть такой вариант?
орбита
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где закупить одежду для перепродажи?

Сообщение ролик-болик Пт янв 22, 2021 8:57 pm

Я вот тоже начала поиски, сравнивала цен и качество. Ну что могу сказать, нет с чего даже и выбирать. Даже и не знаю что мы будем делать дальше, но пока ничего не нашла хорошего, хотя может и не там смотрела. Если найдете делитесь координатами.
ролик-болик
Новичок

Сообщение яркая Пт янв 22, 2021 10:47 pm

Я заказываю все на фабрике, да, может качество и не такое прям вот как бы хотелось, но главное что можно все посмотреть и выбрать, но заработать много никак не получится. Так что если так просто чтобы было, тогда можно мой вариант.
яркая
Новичок

Сообщение юпитер Пт янв 22, 2021 11:12 pm

А мы вот недавно решились добавить немного в ассортимент нашего магазина и заказали новинки. Хорошо, что нашли магазин, в котором есть детская одежда оптом от поставщика Это реально спасение, что такие красивые вещи, еще и наш любимый турецкий трикотаж по такой выгодной цене.
юпитер
Пользователь

Сообщение npnp Пн янв 25, 2021 4:26 pm

А еще варианты есть?
npnp
Новичок

Сообщение clocot Ср янв 27, 2021 1:07 am

Добрый день. Мне тоже интересно разные предложения изучить, интересно какие покупки оптом они могут предложить. На сколько я знаю, компании предпочитают брать большие партии, чтобы как говорится два раза не бегать. Вот точно знаю, выгодно женская одежда оптом от производителя в Новосибирске https://nsk.dstrend.ru/ тут продается.
clocot
Новичок

Сообщение Tera Чт янв 28, 2021 12:34 am

орбита писал(а):Хочу развивать свой бизнес все больше и больше а для этого нам нужно срочно подумать относительно закупки детских вещей, но по сниженным процентам. Может подскажите где посмотреть такой вариант?

Конечно подскажу, загляните в интернет-магазин «КотМарКот». Я тоже уже не первый год занимаюсь розничной торговлей, у меня по городу сеть магазинов по продаже детской одежды. И когда требуется новый товар для пополнения ассортимента, заказываю здесь https://kotmarkot.ru/devochkam/plate/ недорого оптом симпатичные платья для девочек, куртки, брюки, свитера, футболки и другую, яркую и качественную детскую одежду.
Tera
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Sonata Чт фев 04, 2021 6:44 pm

орбита писал(а):Хочу развивать свой бизнес все больше и больше а для этого нам нужно срочно подумать относительно закупки детских вещей, но по сниженным процентам. Может подскажите где посмотреть такой вариант?

Отличная идея, и чтобы ваш бизнес развивался, необходимо регулярно пополнять ассортимент продукции на ваших точках. А если вы не в курсе, где делать закупки, могу посоветовать вам обратиться в компанию "Время Вязанки". Здесь https://vyazanka.com/ вы сможете купить детскую вязаную одежду оптом в отличном качестве и за вполне приемлемую стоимость.
Sonata
Пользователь

Сообщение Раисовна Вс фев 21, 2021 4:38 pm

Конечно же одежду оптом везде не подобрать, но тут https://secondtex.ru/ и вы найдёте из чего выбрать. Я весьма признательна тем кто в свое время поделился со мною такой возможностью, так что и вы не тяните. Многие из моих знакомых последовали моему примеру и довольны очень результатом.
Раисовна
Новичок

Сообщение ivancheggg Вт фев 23, 2021 9:40 am

я думаю нужно выходить на поставщиков с заводов изготовителей. Там хоть цена будет адекватная
ivancheggg
Новичок

Вернуться в Мода и шопинг