Мужская пижама

Секреты стиля. Обсуждение модных новинок..

Мужская пижама

Сообщение Flyer Пт фев 14, 2020 11:33 am

Привык всегда дома спать в пижаме но к сожалению моя пижама испортилась так как прошло не мало времени и она порвалась и вытерлась так что я хочу купить новую,где в Иваново я смогу купить себе новую и качественную мужскую пижаму ?
Flyer
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Мужская пижама

Сообщение Alyabyev Пт фев 14, 2020 1:41 pm

Если хотите купить себе по настоящему хорошую,красивую и качественную пижаму то для этого я вам рекомендую идти в торговый центр и там покупать потому как там качество будет подходящее.
Alyabyev
Наш человек

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Мужская пижама

Сообщение Nogin Пт фев 14, 2020 3:48 pm

Ничего по торговым центрам я бы не сказал что прям там такое высокое качество но вот на счет цен скажу что там конечно все дорого и большинство товара привозят с Турции как и на рынке,я вот себе недавно покупал пижаму тут https://ivtrikotaj.ru мне очень понравилось и ее качество да и вообще цены очень хорошие так что вам я также рекомендую посмотреть и приобрести у них себе,также есть и женская пижама и халаты.
Nogin
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Мода и шопинг