Качественный шампунь

У каждой есть свои секреты, так давайте ими делиться...

Качественный шампунь

Сообщение Alyabyev Пт июн 14, 2019 4:10 am

У меня от того что я пользуюсь сейчас шампунем который всегда покупал появилась перхоть и вот я хочу теперь купить себе хороший шампунь,можете подсказать где в Москве можно хороший купить и какой ?
Alyabyev
Наш человек

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Качественный шампунь

Сообщение Nogin Пт июн 14, 2019 11:51 am

Вот шампуни дело в том что не все подходят и следует их выбирать исключительно для каждого типа волос и чтобы они подходили,я вот пока себе подобрал то не мало разных испробовал.
Nogin
Наш человек

Cпасибо сказано: 0

Сообщение Liberator Пт июн 14, 2019 2:48 pm

Это все зависит от качества самого шампуня и если покупать какой то обычный и неизвестный то конечно имеется риск перхоти и все такое,вот есть магазин Спеман Шоп в нем можно купить очень хороший шампунь,выбор имеется приличный и по качеству они очень хорошие,вот сайт магазина speman-shop.ru в нем вы уж точно сможете приобрести отличный шампунь так что у них купить это отличное решение будет.
Liberator
Наш человек

Сообщение Аргон Вт июл 02, 2019 7:26 pm

Перхоть это грибок кожи головы
Аргон
Наш человек

Сообщение Макар Вт июл 02, 2019 7:29 pm

Alyabyev писал(а):У меня от того что я пользуюсь сейчас шампунем который всегда покупал появилась перхоть и вот я хочу теперь купить себе хороший шампунь,можете подсказать где в Москве можно хороший купить и какой ?

Сульсену возьми https://aptekayg.ru/lekarstva/kozhnye-pokrovy/44176/ этот шампунь против перхоти самое первое средство, всем помогет, ни одного человека не слышал, который бы сказал не помогло, мне самому сульсена помогла, ее использовал когда перхать пошла ни с того ни с сего и ей только спасся этой сульсеной
ПЛАТИМ ЗА КОММЕНТАРИИ https://goo.gl/QsWLht
Макар
Рассказчик

Сообщение ira19840 Чт июл 04, 2019 9:42 pm

Рекомендую косметику davines купить в Москве https://hairbar.pro/collection/davines у них отличная лечебная серия против перхоти, состоящая из шампуня и геля на основе одуванчика. Я сама пользовалась, очень довольна результатом, перхоть исчезает практически после первого применения, да и волосы становятся более здоровыми.
ira19840
Наш человек

Сообщение Светлана Анилова Чт июл 11, 2019 12:21 am

Вот вы знаете, сама не пойму в чем дело. Раньше пользовалась одной и той же шампунькой и проблем никогда не было, а сейчас появилась сильная перхоть и зуд https://ihc-group.ru/blog/raznovidnosti_i_lechenie_seboreynogo_dermatita/ ,естественно, пришлось бороться с себорейным дерматитом с помощью геля Sebo-Green и подыскивать другую линию средств по уходу за волосами. Остановилась на профессиональной, от греха подальше.
Светлана Анилова
Пользователь

Сообщение Kathzu Пт май 22, 2020 11:55 pm

Аргон писал(а):Перхоть это грибок кожи головы

Необязательно это грибок головы, у меня, например, было нарушение работы сальных желез и поэтому противогрибковые шампуни не помогали. Помог шампунь на основе нафталанской нефти Нафтадерм, он и жирность волос снизил.
Kathzu
Новичок

Вернуться в Красота