Омоложение лица

У каждой есть свои секреты, так давайте ими делиться...

Омоложение лица

Сообщение yanina Чт авг 06, 2020 12:53 pm

Какие вы делаете процедуры по омоложению лица? У меня жирная кожа с очагами гиперпигментации. Хочу попробовать сделать, пилинги какие посоветуете? Где в Москве делают подобные процедуры по омоложению лица?
yanina
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Омоложение лица

Сообщение leyya Чт авг 06, 2020 1:00 pm

Я до таких процедур еще не дошла пока, но наслышана что пилинги способны значительно омолодить кожу. Пока делаю альгинатные маски, эффект мне нравится.
leyya
Новичок

Сообщение konoplisha Чт авг 06, 2020 1:17 pm

Косметологические процедуры такие как пилинги пользуются особенной популярностью у женщин, так как способны избавить от жирности, пигментации, подтянуть кожу и придать ей здоровый ухоженный вид. Одним из самых популярных подобных процедур, является пилинг Обаджи https://clinicabl.ru/uslugi/kosmetika-o ... g-obadzhi/
konoplisha
Новичок

Сообщение sonnaya Чт авг 06, 2020 1:25 pm

Мне понравился эффект от процедуры радиолифинга, который испускает радиочастотные волны и омолаживает кожу, разглаживая морщины.
sonnaya
Новичок

Сообщение ira19840 Пн авг 17, 2020 5:01 pm

Подруга недавно удаляла пигментные пятна на коже в клинике Бонжур, Москва, Щукинская 2, качественно все сделали с помощью лазера. Теперь кожа выглядит отлично, как будто ничего и не было.
ira19840
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение 0lga Ср сен 02, 2020 3:10 pm

yanina писал(а):Какие вы делаете процедуры по омоложению лица? У меня жирная кожа с очагами гиперпигментации. Хочу попробовать сделать, пилинги какие посоветуете? Где в Москве делают подобные процедуры по омоложению лица?

А разве пилинг относится к процедурам по омоложению лица? Я знаю, что его можно проводить даже подросткам, поэтому не стоит ждать от него эффекта "вау", если вам за 40... Есть и другие, более эффективные процедуры для омоложения. На сайте клиники косметологии Update Clinic https://update-clinic.ru/ можете посмотреть их перечень, плюс показания к процедуре и прочее.
0lga
Новичок

Сообщение polja Вт сен 15, 2020 8:45 pm

Как убрать второй подбородок? Говорят, в косметологии есть несколько методик, чтобы добиться достойных результатов.
polja
Новичок

Вернуться в Красота