Боль в спине

Как предупредить болезнь, как с ней бороться?..

Боль в спине

Сообщение kasulya Чт апр 18, 2019 9:54 pm

Кто как спасается от болей в пояснице? Уже почти месяц ноет спина, ничего тяжелого не поднимала, по гинекологии проверялась, все нормально. Я все грешу, что потянула мышцу в спортзале, надеялась все пройдет само собой, но вот что-то никак. Может, кто какие действенные методы подскажет или мази эффективные, я в Москве живу, чтобы проще было общаться.
kasulya
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Боль в спине

Сообщение Маргарита Чт апр 18, 2019 10:19 pm

У вас скорее всего остеохандроз, сейчас у каждого второго такое заболевание, ничего удивительного нет, ведем неправильный образ жизни: часто сидим за компьютером, мало двигаемся. Сходите к невропатологу проконсультируйтесь.
Маргарита
Пользователь

Сообщение Sairda Чт апр 18, 2019 10:43 pm

Очень долго у вас уже спина болит, обязательно к врачу надо сходить, только толкового найдите, а то и лечения то не дождетесь нормального. Как вариант, можете в клинику Бубновского в Москве обратиться https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/ Загляните, почитайте какие методики использует доктор, отзывы пациентов посмотрите, возможно, это как раз то, что вам нужно.
Sairda
Новичок

Сообщение Джансу Чт апр 18, 2019 11:03 pm

У меня как то спину после тренировки прихватило, думала и не встану, нашли хорошего остеопата, он мне помог. Но сейчас нельзя сильные физические нагрузки. Чуть что, сразу боль в спине появляется.
Джансу
Пользователь

Сообщение Кручинина Светка Сб апр 20, 2019 6:46 pm

kasulya писал(а):Кто как спасается от болей в пояснице? Уже почти месяц ноет спина, ничего тяжелого не поднимала, по гинекологии проверялась, все нормально.

Если видимых причин нет, по гинекологии лады, значит, ищите другие проблемы...Мази - это экстренное средство, что б снять боли, но толк в лечении от них минимальный...Можно пройти компьютерную томографию позвоночника, подробнее о которой на этом https://vertebrolog.pro/diagnostika/kt/ сайте читайте.
Кручинина Светка
Наш человек

Сообщение Floriana Пн апр 22, 2019 4:50 am

kasulya писал(а):Кто как спасается от болей в пояснице? Уже почти месяц ноет спина, ничего тяжелого не поднимала, по гинекологии проверялась, все нормально. Я все грешу, что потянула мышцу в спортзале, надеялась все пройдет само собой, но вот что-то никак. Может, кто какие действенные методы подскажет или мази эффективные, я в Москве живу, чтобы проще было общаться.

Не хочу вас пугать, но рекомендую тщательно обследоваться, у моей двоюродной сестры подобные проблемы были. Занималась самолечением пока не начались очень сильные боли, обследовалась - грыжа позвоночника. Сейчас предстоит серьезная операция, ищем клинику заграницей, может кто-то посоветует?
Floriana
Новичок

Сообщение Slavomila Пн апр 22, 2019 4:57 am

Floriana писал(а):
kasulya писал(а):Кто как спасается от болей в пояснице? Уже почти месяц ноет спина, ничего тяжелого не поднимала, по гинекологии проверялась, все нормально. Я все грешу, что потянула мышцу в спортзале, надеялась все пройдет само собой, но вот что-то никак. Может, кто какие действенные методы подскажет или мази эффективные, я в Москве живу, чтобы проще было общаться.

Не хочу вас пугать, но рекомендую тщательно обследоваться, у моей двоюродной сестры подобные проблемы были. Занималась самолечением пока не начались очень сильные боли, обследовалась - грыжа позвоночника. Сейчас предстоит серьезная операция, ищем клинику заграницей, может кто-то посоветует?

Конечно обследоваться надо в первую очередь, тем более что сейчас нет с этим проблем, причем достаточно сделать мрт. А уже потом можно обращаться к врачам за правильным лечением. Могу вам посоветовать медицинский центр Шиба в Израиле https://sheba-clinic.org/ На сайте написано что врачи клиники занимаются лечением многих заболеваний.
Slavomila
Новичок

Сообщение Vitalina Пн апр 22, 2019 3:54 pm

:(
Vitalina
Новичок

Сообщение Йока Пт апр 26, 2019 11:41 am

Воспаление седалищного нерва, ущемление его же, протрузии позвонков, грыжа. и Еще куча причин болей в пояснице. Лечится массажами и правильной физической нагрузкой.
Йока
Новичок

Сообщение Vitalina Пн апр 29, 2019 2:15 pm

На полках магазина krasnodar.topzdrav.ru вы можете найти хорошие пояса для спины, как поддерживающие так и имеющие согревающий эффект.
Цена у них около 2000 рублей. Но за то ваша спина скажет вам спасибо ))
Не болейте ))
Vitalina
Новичок

Сообщение ЧерныхМаша Пн май 06, 2019 7:31 pm

А что за причина, знаете,? Женская проблема может или просто простыли
ЧерныхМаша
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Victorianetc Ср май 08, 2019 5:29 am

Могу порекомендовать попить бальзам на основе натуральных компонентов https://zdravstolet.ru/catalog/rastitelnye_balzamy/ognennyy_koren.html Почитайте показания. Вообще он очень хорошо помогает, если пройти курс полностью - 30 дней. Он стоит недорого, можно себе позволить. Мне моя мама посоветовала его пропить, когда у меня были сильные боли в области шейных позвонков, реально помогло. Она этот бальзам тоже периодически принимает, возраст все-таки дает о себе знать!
Victorianetc
Новичок

Сообщение lunis Пт авг 23, 2019 9:28 pm

Vitalina писал(а):На полках магазина krasnodar.topzdrav.ru вы можете найти хорошие пояса для спины, как поддерживающие так и имеющие согревающий эффект.
Цена у них около 2000 рублей. Но за то ваша спина скажет вам спасибо ))
Не болейте ))

Изображение
lunis
Новичок

Сообщение Anabell Пт сен 06, 2019 10:40 am

У меня тоже спина очень спина болела, прошла обследование и оказалось у меня проблемы с позвоночником, сейчас уже прошла лечение и все отлично, так что в случае чего лучше сразу обращаться к доктору и узнавать в чем причина боли. Я кстати лечилась в клинике Бобыря, вот https://www.spina.ru/lechenie их сайт - почитайте.
Anabell
Новичок

Сообщение Arina Пт мар 13, 2020 7:53 pm

Да, когда боли в спине есть, или в мыщцах по всему телу, то это очень плохо. Знаете, я бы на вашем месте записалась сюда http://kinezislife.ru/ И доктора вам помогут.
Arina
Наш человек

След.

Вернуться в Здоровье