Медицинская книжка

Как предупредить болезнь, как с ней бороться?..

Медицинская книжка

Сообщение Alyabyev Ср апр 17, 2019 1:00 am

Устраиваюсь на работу поваром и мне сказали что понадобится медицинская книжка но к сожалению я никогда ее не делал и не знаю как это сделать,как можно в Москве ее получить ?
Alyabyev
Наш человек

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Медицинская книжка

Сообщение Flyer Ср апр 17, 2019 6:44 am

Ее в принципе не будет вам так сложно получить и для этого просто пойдите в больницу и там пройдите всех нужных врачей,для этого вам там можно будет сперва пройти консультацию в больнице.
Flyer
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Laurent Ср апр 17, 2019 11:27 am

Вообще то чтобы делать вам санкнижку то вам сперва же необходимо знать какие документы для медкнижки нужны будут,вот когда мне нужно было себе сделать то я все узнавал на этом портале san-knizhka.ru вы также все можете узнать на этом сайте и вообще можете обратиться к ним чтобы вам помогли ее сделать.
Laurent
Наш человек

Сообщение Олег Романенков Пт ноя 20, 2020 7:35 pm

Да запросто можно просто компанию найдите соответствующую. Мне вот тоже скоро получать. Ищу всё
Олег Романенков
Новичок

Сообщение Макс Масюков Сб ноя 21, 2020 12:10 am

Вот я не так давно тоже такую медицинскую книжку брал. Так вот искал достаточно долго, пока не наткнулся на компанию http://medknizhkamsk.com где собственно и могут с этим помочь быстро и эффективно. Заходите и читайте, все условия написаны. Желаю вам удачи.
Макс Масюков
Новичок

Вернуться в Здоровье