Контактные линзы

Как предупредить болезнь, как с ней бороться?..

Контактные линзы

Сообщение zeyra123 Ср сен 23, 2020 6:30 am

Здравствуйте. Меня интересует вопрос - где можно купить качественные контактные линзы? Посоветуйте интернет магазин с хорошим выбором?
zeyra123
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Контактные линзы

Сообщение Alex111 Ср сен 23, 2020 8:38 am

Сегодня выпускается большое количество линз, которые классифицируются по разным признакам. Для выбора лучшего варианта желательно знать все особенности и проконсультироваться с врачом.
Alex111
Свой на форуме

Сообщение safa Ср сен 23, 2020 11:41 am

Здравствуйте. Я свои линзы покупала в интернет магазине линзы ру Эти линзы очень комфортные в ношении, в них все хорошо видно, когда купаюсь не вылетают. Раздражения на глазах не было, все хорошо.
safa
Свой на форуме

Сообщение tiran Пн ноя 16, 2020 10:49 pm

В этом https://www.linzi-tam.ru/ магазине можете купить линзы прямо через интернет. Ассортимент у них весьма богатый. Сам периодически заказываю там себе одноразовые линзы от одного известного бренда. Они там дешевле гораздо стоят чем в наших магазинах
tiran
Свой на форуме

Сообщение Albina_ Чт дек 24, 2020 3:49 pm

Я уже более 5 лет ношу линзы и очень комфортно в них себя чувствую. Сходите к окулисту, он вам скажет ваши параметры для подбора линз, с ними вы уже сможете точно подобрать линзы. Я покупаю контактные линзы https://dostavkalinz.com.ua/categories/ ... kie-linzy/ Ношу только днем, на ночь снимаю, через 3 месяца покупаю новые. В этой оптике огромный выбор, обратитесь к консультантам, они помогут вас подобрать линзы. Доставку делают быстро Новой почтой. Не забудьте еще купить специальный раствор для очистки линз, и пользуйтесь обязательно увлажняющими глазными каплями.
Albina_
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение ТасяАгася Пт дек 25, 2020 12:04 pm

Доброго дня всем. Вот и я хочу попробовать сменить свои очки и начать носить линзы. Подскажите, а в Москве где их лучше покупать? Хочу попасть на качественную продукцию.
ТасяАгася
Новичок

Сообщение JuliettaBonn Пт дек 25, 2020 12:09 pm

На самом деле, сейчас во многих магазинах продают линзы, растворы к ним. Но тут же надо смотреть на производителя, качество их. Раз купила в каком-то интернет-магазине. повелась на акцию. Так мне от них очень глаза красными стали и воспаление пошло. Больше не рискую и беру только на официальном сайте интернет-аптеки здесь https://planetazdorovo.ru/
JuliettaBonn
Новичок

Сообщение Лолочка Вс фев 21, 2021 11:41 pm

Согласна, что качество линз играет огромную роль. Я пробовала разные фирмы, но подошли мне только https://www.linzi.ru/contact-lenses/1-day-acuvue-moist-30-linz/ 1 day acuvue moist 30 линз купить их можно на сайте по очень выгодной цене. Срок их использования 1 день, но именно это и доставляет огромный комфорт при носке. Линзы не сушат глаза и не вызывают ни какого раздражения, что в других фирмах бывает очень часто.
Лолочка
Наш человек

Вернуться в Здоровье