Где отбеливаете зубы?

Как предупредить болезнь, как с ней бороться?..

Где отбеливаете зубы?

Сообщение Parki2 Пт май 15, 2020 6:33 am

Здравствуйте. Напишите пожалуйста где вы отбеливаете зубы? А то я не знаю стоит ли ходить для этого в клиники, я слышал что можно как-то и в домашних условиях это делать.
Parki2
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где отбеливаете зубы?

Сообщение Megazel Пт май 15, 2020 8:58 am

Я хожу в одну стоматологию, дома пробовал отбеливать поначалу но ничего не вышло. Мне кажется что это все байки, да и по мне так проще к стоматологу сходить, там отбеливание минут 10 занимает.
Megazel
Наш человек

Сообщение peskara Пт май 15, 2020 2:24 pm

Мне в этом помогает клиника Неватекс на Баррикадной (имплантмен.рф), дома отбеливать я даже не пробовал т.к. не думаю что получится добиться идеально белого цвета зубов. Те кто пытаются отбеливать зубы дома видимо просто боятся посещать стоматологов :)
peskara
Наш человек

Сообщение SiSi Пт май 22, 2020 8:11 pm

Я считаю что эта процеддура себя не правдывает.
SiSi
Новичок

Сообщение Margo25 Пт май 29, 2020 3:16 pm

У меня всегда были очень чувствительные зубы, поэтому я как-то не решалась отбеливать зубы, чтобы не нарушить эмаль. Но недавно по совету подруги обратилась в цифровую стоматологию Добрый доктор https://dodoktor.ru, где мне отбелили зубы, используя систему лазерного наноотбеливания «Beyond Мах» . Я очень довольна результатом. Теперь я точно знаю, в какую клинику обращаться в Великом Новгороде, если возникнут проблемы с зубами.
Margo25
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вернуться в Здоровье