Триммер для бороды

Их взгляд на нас и наш треп о них..

Модератор: Miss

Триммер для бороды

Сообщение Laurent Пн авг 17, 2020 10:05 am

Мне для ухода за своей бородой необходимо купить хороший триммер и вот я ищу где в Москве мне можно будет купить себе качественный,вы могли бы мне посоветовать ?
Laurent
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Триммер для бороды

Сообщение Nogin Пн авг 17, 2020 12:06 pm

Да как по мне то лучше сходить в барбер шоп и там все сделать,выходит стрижка бороды совершенно не дорого но главное что делают все профессионально и быстро.
Nogin
Наш человек

Сообщение Liberator Пн авг 17, 2020 2:22 pm

Все равно на много выгоднее все делать самостоятельно я так считаю,вот я на пример сам себе привык бороду стричь,триммер купил очень классный в этом магазине https://mimisi.ru выбор различных имеется в нем очень хороший и потому вам советую этот магазин,там точно купить сможете.
Liberator
Наш человек

Сообщение Lolo Ср янв 13, 2021 9:35 pm

Тут я вам подскажу, не проблема. Нужно смотреть в специализированных салонах, где есть все для барберов да парикмахерских. Если брать так брать сразу нормальный, профессиональный. Ну и заодно аксессуары некоторые посмотрите, так-то в каталоге на https://ugolshop.ru/ полно всего представлено, ценник приемлемый. Кстати даже доставка бесплатная.
Lolo
Пользователь

Вернуться в Все о мужчинах