Ищу интересный паблик или блог по ведению бизнеса

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Ищу интересный паблик или блог по ведению бизнеса

Сообщение Nikitina Yaroslava Пн окт 21, 2019 11:24 pm

Привет. Ищу интересный паблик или блог по ведению бизнеса. Подскажите, где можно найти целую кладезь гениальных идей? Я уже давно пользуюсь группами соц. сетей, но по большей степени они уже изжили себя. Нужен новый современный подход, который я пока что не вижу ни на одной площадке.
Nikitina Yaroslava
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Ищу интересный паблик или блог по ведению бизнеса

Сообщение КаринаСычова Пн окт 21, 2019 11:50 pm

А что подразумевает твой современный подход? Просто я почти не сижу в социальных сетях, поэтому мало знаком с мусором, которые выплёвывают популярные компании. Обычно ищу какие-нибудь телеграм каналы и уже там читаю информацию. Раньше ещё использовал твитер, но эта площадка уже быстренько превратилась в оазис для школьников, так что тут без вариантов. Кстати, что скажешь насчёт телеграма? Такой вариант соответствует твоим требованиям? Мне аж интересно.
КаринаСычова
Рассказчик

Сообщение Alex111 Чт янв 23, 2020 5:54 am

Вообще, подобной информации в интернете очень много. Всё конечно индивидуально.
Alex111
Наш человек

Сообщение safa Чт янв 23, 2020 8:04 am

Здравствуйте. По поводу ведения бизнеса, особенно начало, могу вам рекомендовать этот сайт https://mirnew.info/category/nachalo-biznesa/ Лично я нашла тут очень много полезного для себя. О том, чем стоит руководствоваться при выборе бизнес-ниши и какие нюансы учесть, разрабатывая концепцию и стратегию собственного дела, все описано в материалах на сайте. Думаю, что основное - это правильно выбрать сферу, в которой вы разбираетесь или работаете в данный момент.
safa
Наш человек

Вернуться в Жизнь такая как она есть