Кредит для бизнеса

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Кредит для бизнеса

Сообщение Domosedka Вт окт 15, 2019 8:17 pm

Почему в банковских учреждениях бывает сложно получить денежный заем? В первую очередь потому, что им нужны основательные доказательства платежеспособности заемщика, особенно если это кредитование бизнеса. Так, с потенциальных заемщиков банки могут потребовать предъявления целой горы бухгалтерской документации, подтверждающей доходы, а также подробного бизнес-плана, а затем еще и отчета о целевом использовании средств. Только у нас https://www.sfgroup.ru/uslugi/kredity-dlya-biznesa/ Вы сможете получить кредит избежав всего этого.
Domosedka
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Займ на карту

Сообщение elenn Чт мар 12, 2020 4:23 am

Ничего сложного нет. Можно оформить займ только по паспортным данным, более никаких справок не требуется. Для меня удобным вариантом является займ на карту https://kreditblizko.ru/nn/zaim/na-kartu/ Оформляла даже будучи в Нижнем Новгороде таким вот образом - быстро, а процент можно сравнить в этой таблице, чтоб не прогадать.
elenn
Новичок

Re: Кредит для бизнеса

Сообщение sinatira Чт мар 26, 2020 1:00 am

Всем привет! Когда мне понадобились срочные деньги, я решил оформить займ на карту и вполне доволен своим выбором. Могу утверждать, что можно выбрать займ без проверки кредитной истории — идеальный вариант, когда срочно нужны деньги.
sinatira
Новичок

Re: Кредит для бизнеса

Сообщение gaji Пн апр 06, 2020 7:29 am

Ого
gaji
Новичок

Вернуться в Жизнь такая как она есть