Видеонаблюдение

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Видеонаблюдение

Сообщение feropontova Пн окт 14, 2019 7:48 am

Для ювелирного салона необходимо приобрести систему видеонаблюдения, кто может подсказать проверенную компанию по системам видеонаблюдения, буду очень признательна за помощь.
feropontova
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Видеонаблюдение

Сообщение bubnova Пн окт 14, 2019 2:15 pm

Но стоит понимать, что видеонаблюдение это шаг, который стоит, прежде всего, тщательно обдумать. Не думайте, что установка камеры это легкое занятие, оно потребует затрат и волевого решения.
bubnova
Наш человек

Сообщение olegduplet Пн окт 14, 2019 8:04 pm

Я по поводу видеонаблюдения, обращался в лидирующую компанию Альянс Комплексная безопасность https://www.complex-safety.com установили систему видеонаблюдение в тренажерном зале под ключ отлично, рекомендую обратиться и вам к ним.
olegduplet
Наш человек

Сообщение Kerri Пн ноя 25, 2019 11:30 pm

Сейчас везде видеонаблюдение, не жизнь а сплошное реалити-шоу.
Kerri
Новичок

Сообщение Alex111 Вт мар 10, 2020 5:41 am

Здравствуйте. Мы в своё время для установки видеонаблюдения обращались сюда https://xn--80aaahwf8a9aj0b.xn--p1ai/sistemy-videonablyudeniya Приехал мастер, обсудили где оптимально поставить камеры и установить регистратор, как лучше записывать видео и как долго его хранить. Комплект подобрали исходя из моих требований. Считаю, что это самый оптимальный вариант для тех, у кого немного времени и знаний в области видеонаблюдения.
Alex111
Свой на форуме

Сообщение njokok Чт ноя 19, 2020 4:45 pm

Вот и я хочу себе в дом
njokok
Новичок

Сообщение clocot Чт ноя 19, 2020 11:14 pm

Нам отлично зашла и обычная охранная система. Вот охранная сигнализация GSM в Новосибирске для дома https://2090000.ru/ohrana/ которая у нас стоит, хороший сервис и мы не жалеем что доверяли им под охрану. Цены за свои услуги установили адекватные, что немаловажно. Сотрудники профессионалы, свое дело знают и выполняют на отлично :) Да и просто теперь можно не беспокоиться ни о чем, зная что безопасность под контролем.
clocot
Новичок

Вернуться в Жизнь такая как она есть