Я собираюсь переехать в Крым

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Я собираюсь переехать в Крым

Сообщение КаринаСычова Сб окт 05, 2019 11:40 pm

Добрый день. Я собираюсь переехать в Крым. Хочу поинтересоваться по поводу оператора. Подскажите, мобильная связь Мегафон распространяется на этот регион?? Просто кто-то говорит да, а кто-то нет. Все аргументируют свою точку зрения, угу, и кому мне верить?
КаринаСычова
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Я собираюсь переехать в Крым

Сообщение Nikitina Yaroslava Вс окт 06, 2019 9:15 am

Насколько я знаю Мегафон почти весь 2019 год работает на территории Крыма и Севастополя. У меня бабушка в Крыму. Попросил её подключить эту мобильную связь. Вообще если быть точным, то на территории полуострова не работают только некоторые тарифы. Может из-за этого говорили, что мол в Крыму нет Мегафона.Бабуля у меня общается, всё нормально. Если тебе нужна более точная информация, тогда звони оператору или заходи на официальный сайт https://mgfon.ru/ , а то вдруг ты ищешь что-то определённое? Вот мой тариф "Больше разговоров" не распространяется на дальние точки России. Такая вот беда.
Nikitina Yaroslava
Наш человек

Сообщение psa2019 Сб янв 04, 2020 6:10 pm

В Крыму толком и связи то нет, после санкций и войны с Украиной, здесь много проблем.
psa2019
Новичок

Сообщение Klavaren Сб янв 04, 2020 6:11 pm

В первую очередь нужно думать о жилье в Крыму, а не об операторе мобильной связи.. Я могу предложить вам агентство недвижимости https://chersonese.ru/ , в котором специалисты помогут подобрать вам квартиру, или дом для дальнейшей покупки.
Klavaren
Наш человек

Вернуться в Жизнь такая как она есть