подарок девушке

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

подарок девушке

Сообщение Lester Ср фев 10, 2021 6:59 pm

Могу я у кого то занять денег,если мне нужно на благое дело их потратить.Девушка приезжает с учебы,и хочу ей купить собаку , со все прилагающимся
Lester
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: подарок девушке

Сообщение Марк. Вт фев 16, 2021 9:43 am

Мне в том месяце срочно нужны были деньги, потом что жена преждевременно родила, я не рассчитал сумму, которую потратил.За кварт. Плату тоже нужно было заплатить, потому взял кредит. Кредиты до зарплаты вообще выгодная вещь, вы ничего не переплачиваете, и можно его оформить быстро без вашего непосредственно участия. Микрофинансовые организации выдают деньги до зарплаты круглосуточно. Здесь можно оформить займ без поручителей, справки о доходах и залога имущества
Марк.
Наш человек

Сообщение shanya Ср апр 07, 2021 11:24 pm

Ну а проценты там не слишком большие?
shanya
Рассказчик

Сообщение Makarena Чт апр 08, 2021 12:31 am

Да деньги вы может в любом банке занять , но зачем вашей девушке собака если она ездит на учебу? Лучше что-то другое на подарок купите. К примеру, здесь https://igla.studio/ можно заказать ее вышитый портрет . Очень оригинальный подарок будет
Makarena
Рассказчик

Сообщение Татьяновна Ср апр 14, 2021 5:46 pm

Вот тут https://imatreshki.ru/ есть в продаже русские подарки, так что я советую вам заглянуть на сайт и подобрать что нибудь подходящее. Вне сомнения вы результатом останетесь довольны.
Татьяновна
Новичок

Вернуться в Жизнь такая как она есть