Иностранные языки

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Иностранные языки

Сообщение iripona Ср янв 13, 2021 5:49 pm

Девочки, я познакомилась в интернете с одним мужчиной и мы друг другу понравились, сейчас общаемся через скайп -он на английском разговаривает. Но поскольку у меня уровень знания этого языка на уровне школы то мне с ним сложно общаться . Подскажите, можно ли быстро освоить хотя бы разговорный английский? Мне нужны в Москве такие курсы или другие варианты предложите.
iripona
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Иностранные языки

Сообщение Гортения Ср янв 13, 2021 5:59 pm

Есть голосовые переводчики -наговариваешь и сразу перевод получаешь. Так многие сейчас общаются -нормально и быстро получается. Можете попробовать.
Гортения
Новичок

Сообщение Аньга Ср янв 13, 2021 6:08 pm

Гортения писал(а):Есть голосовые переводчики -наговариваешь и сразу перевод получаешь. Так многие сейчас общаются -нормально и быстро получается. Можете попробовать.

Да не очень то и пообщаешься на таком переводчике если вы о приложении. Это при первых встречах разве что можно его использовать. А если хочется о много поговорить, то лучше знать язык своего собеседника)
Аньга
Новичок

Сообщение marwena Ср янв 13, 2021 6:17 pm

Согласна -нужно учить язык чтоб нормально общаться. А то эти переводчики порой и переводят коряво и можно с ними " попасть в просак" Так что, автор, надумали учить язык своего мужчины - записывайтесь на курсы английского онлайн https://www.kursy-mid.ru/ekzam.html Можно это делать как в группе так и в индивидуальном порядке.
marwena
Новичок

Вернуться в Жизнь такая как она есть