Банкротство физических лиц

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Банкротство физических лиц

Сообщение Alex111 Вт сен 15, 2020 6:54 am

Здравствуйте. Я в данный момент ищу, к кому можно обратиться по поводу банкротства физического лица. Что можете посоветовать?
Alex111
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Банкротство физических лиц

Сообщение safa Вт сен 15, 2020 9:09 am

Выбирая фирму по банкротству физических лиц, Вы можете остановить свой выбор на компании, основанной арбитражным управляющим. Подобных предложений много.
safa
Рассказчик

Сообщение zeyra123 Вт сен 15, 2020 12:10 pm

Здравствуйте. Иногда банкротство является единственным способом избавиться от всех долгов. Я в своё время с подобным вопросом обращалась сюда https://bankrot-expert39.ru/ В общем мне помогли в решении этого вопроса. На мой взгляд, банкротство может стать настоящим выходом из трудного финансового положения, в котором оказался человек.
zeyra123
Наш человек

Сообщение Whamen Пт сен 18, 2020 8:27 pm

Хм, я вас понимаю. Мне тоже была знакома эта ситуация. Но я прочитала про анализ процедуры банкротства на сайте gidbankrot.ru Там я узнала, что одна из главных целей в процедуре наблюдения — провести анализ финансового состояния компании и, как итог, определить – возможно ли восстановить платежеспособность. есть и много информации про банкротство физ.лица, об этом вы тоже можете прочитать на этом сайте. Лично мне он очень помог. love
Whamen
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в Жизнь такая как она есть