Профессиональные курсы

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Профессиональные курсы

Сообщение Браклава Вт янв 14, 2020 12:44 pm

Всем привет из Москвы, у меня есть педагогическое образование, мне очень хочется работать в библиотеке - это моя стихия, наверное без специальной подготовки меня на такую работу не возьмут?
Браклава
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Профессиональные курсы

Сообщение мотруша Вт янв 14, 2020 12:49 pm

У нас в техникуме работают библиотекари, которые заканчивали педагогическое училище, не знаю какой факультет, но в принципе у вас есть все шансы устроиться на работу вашей мечты, уточните непосредственно в заведении куда вы хотите устроиться.
мотруша
Пользователь

Сообщение саечка Вт янв 14, 2020 12:54 pm

Работа библиотекарем имеет свою специфику, это только на первый взгляд может показаться, что там всё легко и просто, хорошо, что у вас уже есть педагогическое образование. Я думаю, что ваши шансы устроиться на работу в библиотеку увеличатся, если вы пройдёте профессиональную переподготовку по специальности педагог библиотекарь https://pedagogi.madpo.ru/pp-pedagog-bibliotekar/
саечка
Пользователь

Сообщение vucha Вт янв 14, 2020 12:59 pm

Вы хотите в любую библиотеку устроиться на работу или в какое-то определённое место? Может вас и без курсов возьмут, нужно просто сходить на собеседование.
vucha
Пользователь

Сообщение Arina Вт фев 04, 2020 7:20 pm

Добрый вечер, какие вас профессиональные курсы интересуют?Есть здесь https://codi.su/ курсы по обучению руководителей. Если интересно, то обращайтесь. Рекомендую.
Arina
Наш человек

Вернуться в Жизнь такая как она есть