Иностранные языки

Дети - цветы жизни..

Иностранные языки

Сообщение Алмазная Пн фев 08, 2021 10:28 pm

Девочки, а какие иностранные языки изучают ваши детки и с какого возраста? Мы вот в школе начали английский в этом году, но еще параллельно хочу записать дочку на изучение испанского языка в Школу Испанского языка в Москве Centro Español Vamos! https://centroespanol.ru/ Но многие родственники и друзья твердят, что это уж большая нагрузка для ребенка, а вы как думаете?
Алмазная
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Иностранные языки

Сообщение МаргаритаМарго Пн фев 08, 2021 10:33 pm

Я думаю что вы все правильно делаете. Ведь чем раньше ребенок начнет изучать иностранные языки, тем легче это будет ему даваться. Многие вообще уже с трех лет водят детей на уроки иностранных языков.
МаргаритаМарго
Новичок

Сообщение Вечерняя Пн фев 08, 2021 10:37 pm

А разве у вас в школе только один английский изучают? У нас например к нему еще и немецкий прибавился в этом году, поэтому на дополнительные занятия ребенка не вожу.
Вечерняя
Новичок

Сообщение ИнгаИнга Вт фев 16, 2021 1:27 pm

Я сама учила дочку иностранному языку еще с малого возраста, а именно французскому. Сама досконально им владею, так как училась и много лет жила во Франции прежде чем вернуться в родную страну. А сейчас девочка еще и английский по скайпу изучает с носителем языка https://lingua-airlines.ru/native-speakers/ Считаю главное чтобы ребенку нравилось обучение, а чем больше языков, тем лучше.
ИнгаИнга
Новичок

Сообщение Матильда Вт фев 16, 2021 1:32 pm

Согласна с вами, сын тоже изучает уже два языка и не собирается останавливаться на достигнутом. Он у меня уже взрослый парень и понимает как важны для современного человека эти знания.
Матильда
Новичок

Сообщение Зеленоглазка Пн фев 22, 2021 10:20 pm

Изучение иностранных языков очень важно для наших детей, так как открывает перед ними возможность поступить в дальнейшем на учебу заграницей. А значит получить хорошее образование, устроится на престижную работу и повысить качество жизни. Поэтому нужно уделять этому вопросу усиленное внимание. Я осознанно выбрала для детей международную английскую школу https://oneischool.com/
Зеленоглазка
Новичок

Вернуться в Наши дети